Пожалуйста пишите что Вы периодически применяли на работе в отношении Вашего шефа.
Например (недавно подсказали) :
Шеф что-то невыполнимое требует, а ты (я) говоришь "А я еще туалеты хорошо мыть умею"
Обстановка на работе
Как лучше всего (словесно) издеваться над шефом (начальником)?
А вылететь с работы не боишься?
Тима Тима
у нас такая ситуация, что я 100% не выгоняемый потому можно издеваться)
Если свою фантазию направить на выполнение порученной работы, может и издеваться ни на ком не придётся.
Лучше всего вообще не издеваться, ибо чревато последствиями.
Если не боитесь. Можете так : шеф стоит неподалеку и вы там скем нибудь стоите и говорите :" Прикинь, вчера знакомый предложил устроится на работу делать тоже самое но за большую сумму" ,
Шеф тоже человек. Ну если только поиздеваться и закопать что бы не нашли, а так лучше не стоит. Поверьте - врага нажить проще, чем потом с ним справиться.
лучше всего ему ручку в кабинет гавном мазать)))))
А вы представьте себя, на месте вашего шефа!
Уважаемый, зачем наживать себе проблемы на перспективу? Подумайте, что скажет о Вас Ваш нынешний шеф, когда Ваш БУДУЩИЙ работодатель попросит его охарактеризовать Вас.... Как менеджер по персоналу говорю, что это обычная практика.
Представьте себе, что у начальника есть свой начальник. И за ваши косяки или инертность, ему отвечать. Так что не думайте об издевательствах, а пашите, рабы.
А в голову не приходило, что издевательство - это плохо? Ну вот просто плохо! Издеваться над кем-то (хоть над начальством. подчиненным, коллегой. другом, человеком. в конце концов) может только глупый ограниченный человек, сам недостойный хорошего отношения. Если подумать над ситуацией с этой стороны. может и вопросов таких не возникало бы. не нравится шеф - ищи другую работу.
Тима Тима
Да, а шеф может издеваться надо мной?
На заседании положить своему начальнику секретариата кнопку на стул - это не издевательство?
Вот и над ним хотя-бы словесно, но поиздеваюсь!
http://www.doronchenko.ru/2007/01/25/23_sposoba_kak__dostat__cheloveka.html почитайте, может что-то из этого вам подойдёт)))))