Обстановка на работе
Неприятности ото всюду... Легко ли вы можете заплакать?
Это ваше тайное оружие, или нервы ни к чёрту?
Просто устали. Выберете время-отдохните. У Вас все будет хорошо!
Для мужа иногда - тайное оружие, для остальных - когда нервы ни к черту. И смотря что считать неприятностями и ото всюду. Слава богу, у меня такое ощущение очень редко возникает!
Нет. Заплакать- значит расписаться в собственном бессилии... Наоборот, нужно обозлиться (в хорошем смысле) и разогнать все эти неприятности! Всегда так делаю.
Слёзы и истерика на глазах начальника - верный способ потерять работу. Так что если очень хочется, лучше где нибудь в сторонке. Интересно, кто видел плачущего начальника? Или у него жизнь из одних приятностей.
для меня это удовольствие-плачу от души-со слезами уходит боль, жалость к себе и прочее-а потом как после дождя-спокойно и тихая радость-легко прнимаю нужное решение
неееееееее.... меня из седла не вышибешь.. . неприятности на работе- это не тот случай из за которого стоит лить слёзы, поскольку в жизни неприятности бывают гораздо хуже, чем выговор начальства...
Это нужно хорошо постараться, чтобы довести меня до слёз.
С возрастом перестала плакать вообще, очень трудно вывести из равновесия, тем более довести до слез, ведь никто не стоит моих слез, а тот кто их стоит никогда не заставит меня плакать. Вот и вся философия.
Я не помню когда плакал вообще!
Легко. Очень ранимая.
Заплаткать, ну смотря в каких ситуациях)
я могу, ну если оч надо.. . ну а так меня до слез не довести)
я могу, ну если оч надо.. . ну а так меня до слез не довести)
Похожие вопросы
- поМОГИТЕ МНЕ ПОЖ.СОВЕТОМ,КАК СПРАВИТЬСЯ С ЭМОЦИЯМИ, Я МОГУ ЛЕГКО ЗАПЛАКАТЬ В СТРЕССОВОЙ СИТУАЦИИ,А ПОТОМ МНЕ УЖАС.СТЫДНО
- Как бороться с тем, что после неприятности на работе все начинает валиться с рук? И невозможно соображать и работать.
- На работе напарник-местный не русский. Я сторож на стройке.День ото дня всё хуже отношения и хуже ,какой выход ?
- если коллега на работе стукач, как быть? если он докладывает всюду, как быть.
- Почему я всем и всюду должна говорить - "привет" либо "здравствуйте"?
- Совета прошу. Надо сильно, а то неприятность вышла на работе - и все из-за этого кризиса противного
- У лучших друзей крупные неприятности, подскажите как это пережить, очень переживаю...
- Случалась ли с Вами неприятность, когда Вам пакостили коллеги?Цинично и нагло!
- Почему когда бывают неприятности на работе то и дома так же?. Закон жизни?, чтоль.
- Сегодня (ПЯТНИЦА 13-Е!!! ) На работе сплошные неприятности; ( Документ важный посеяли, весь день ищем А у вас как дела?