пережить? это друзьям неприятности нужно как-то пережить, а не вам.
переживаете? ну так помогите, что руки-то заламываете на Ответах, вместо того, чтобы что-то сделать
Обстановка на работе
У лучших друзей крупные неприятности, подскажите как это пережить, очень переживаю...
привет, Наташ!
ну что можно сказать?
неприятности бывают разными. ситуацию кроме тебя никто не знает.. . ты можешь быть рядом, поддерживать, советовать (если друзья, конечно, не против советов).. . а от лишних переживаний толку нет кроме вреда для самой же тебя.. .
держись! желаю вам всем удачи:)
ну что можно сказать?
держись! желаю вам всем удачи:)
Сидеть и переживать это не выход. Я не знаю какие неприятности, но боритесь до конца, сделайте всё возможное и невозможное для своих друзей, упорство принесет Вам победу. Умереть легко - трудно оставаться в живых.
А будут ли они также переживать по поводу ваших неприятностей???? Вы очень добрый и отзывчивый человек. В настоящее время каждый переживает только за себя. Вы, видимо, исключение!
Вы бы хоть скзалаи что за неприятности
а то так можно начать советовать где и как найти хороших враче, а в результате окажется что они комнату на квартиру обменять не могут
Ты чавой-то не в себе!
Вон и прыщик на губе!
Ой, растратишь ты здоровье
В политической борьбе!. .
Спробуй заячий помет!
Он -- ядреный! Он проймет!
И куды целебней меду,
Хоть по вкусу и не мед.
Он на вкус хотя и крут,
И с него, бывает, мрут,
Но какие выживают --
Те до старости живут!. .
Леонид Филатов, "Про Федота-Стрельца"
Вон и прыщик на губе!
Ой, растратишь ты здоровье
В политической борьбе!. .
Спробуй заячий помет!
Он -- ядреный! Он проймет!
И куды целебней меду,
Хоть по вкусу и не мед.
Он на вкус хотя и крут,
И с него, бывает, мрут,
Но какие выживают --
Те до старости живут!. .
Леонид Филатов, "Про Федота-Стрельца"