Обстановка на работе
Я не хочу на работу....
Как заставить себя забыть слово "надо" ?! Помогите....
да не иди! ! скажись больной, поспи до упора, а потом в кафешку какую-нибудь. . погуляй, походи в свое удовольствие.
поймите-что дает вам работа
можете ли вы без нее прожить
как
сколько
а вообще-у вас нехватка микроэлементов и витаминов
купите Тентроиум плюс и пейте
и настроение кстати тоже улучшится
можете ли вы без нее прожить
как
сколько
купите Тентроиум плюс и пейте
и настроение кстати тоже улучшится
И от куда с такими счастливое будущее построишь.
Не получиться забыть-НАДО. миленькая, НАДО!!!!
Я одно время со слезами шла на работу.... так противно туда было ходить... (( Все это начальство, эти бестолковые люди.... бееееееее.... а потом пошла и написала заявление об увольнении.. . и мир обрел новый смысл....
Что работа не нравится, администрация, сам начальник. Может поменять работу и она понравится. Или вообще работать не люблю, тогда действительно надо.
Забей если есть возможнасть.
Итересно, что же вы скажете через 15 - 20 лет?
может тогда стоит работу поменять?
А я уже хочу, 2,5 месяца без работы сижу.
Определитесь что именно вас в ней не устраивает
-не интересно
-коллектив говно
стараетесь, а вас все равно не ценят
-нет мотивации
Была не однократно в такой ситуации. С нашими работодателями трудно по любить свою работу. Если все достало уйдите в отпуск там и обдумаете все, заодно и отдохнете.
-не интересно
-коллектив говно
стараетесь, а вас все равно не ценят
-нет мотивации
Денег хочешь заработать? Если хочешь есть иди работать, нет иди бомжевать на помойку. Или сиди на копейки родителей.
Напится!!!!
Вы задайте себе вопрос зачем вы туда ходите, ответ будет скорее всего что ради ДЕНЕГ, так деньги можно делать и другими способами а их 1000000
Наверное надо начать любить свою работу... когда любишь и с радостью идешь на нее... если ты уверена что тебе не испортят там настроение, хороший коллектив, то ты удовольствием будешь туда ходить... Найди какие то плюсы в своей работе... может все не так плохо как тебе кажется...
в чём проблема не ходи и всё!