Обстановка на работе

Как вести себя новичку в уже состоявшемся коллективе, где тебе не очень-то рады?

Alex Ivanov
наверное крайне редко к новому сотруднику с первых минут все располагаются ну очень дружелюбно, по моему всегда сначала "не очень рады". поэтому не надо стараться понравиться, работайте и все. все утрясется, вы привыкните и к вам привыкнут.
Эмине Апасова
Лучший ответ
Быть самим собой и не елозить перед коллективом
Завоёвывать себе место "под солнцем"...))
Eugene Sea
Попробовать стать частью этого коллектива. Ну а если не получится, то покинуть этот "коллектор" и начать всё сначала в новом коллективе. Иначе перестанешь себя уважать...
я пришла, считали - о, ей помогли устроиться. Нафига нужна? Небось и работать не будет. Потом, видя как я вкалываю - изменили потихоньку отношение. Но терпения пришлось проявить много. Не за день поменялась обстановка...
Постарайся стать незаменимой в профессиональном смысле для каждого. Но ни в коем случае не хами и не прислужничай
Не забывайте о себе и не прогибайтесь, со временем все утрясется
вести себя вежливо и независимо
Оксана Задоя
терпеть..
держаться уверенно но нос не задирать и постепенно налаживать связи.
забить на этих дэбилов и просто не париться и заниматься своей и только своей работой, деды любит насидать на молодняк.. . достоинство не терять если начнут обижать, не терпеть давать отпор сразу....
Светлана Ищук
Не обижаться по пустякам, не надо дуться, веди себя как ни в чем не бывало
Герман Белов
Ровно! :-)
Начать помогать им, люди это любят. Или подкармливать, конфетами к чаю например.
Ничего предпринимать что бы привлечь внимание не нужно. Просто быть собой и совсем скоро народ сам потянется.