Обстановка на работе

Вы когда-нибудь выпивали на рабочем месте?

Мы и не то на нем делали...
Артем Суслов
Лучший ответ
Ирина Липинская работали даже?
нет
Ки
Кирилл
Было не однократно, можно сказать, систематически.
Paul Suwon Sun
в застойные времена - обязательно дни рождения. субботники. общепринятые праздники - накрывали такие поляны с танцами и легким флиртом
Aян Галымжанов
Конечно. А как же.
- я выпивал с проститутками какими то - выйду на ланч из офица - а там они - мы с ними по водочке...
Да, но не люблю я это дело - гораздо приятнее провести время за столом дома, или в кафе или у друзей...
*** Metisska
на прежних работах выпивал, на корпоративах и днюхах естественно, а на этой перестал - коллективчег гниловат, не хочется. так что езжу на работу на машине (отмазка железная) а пью как и положено - в кругу друзей и семьи!
я работаю в поликлинке и сказать могу, что врачи у нас пьют целыми днями, не просыхая.... ужас просто
сколько помню я и трезвым то на работу не приходил.. . а уж там без 100 грамм просто не разобраться ...
Конечно. Этого мало кто не делает, наверное.
Да и не раз!
Andrewfocus
Конечно, праздники, бездники.. . Куда деваться. особенно зимой?
Наум Агинский
Да, самое главное это делать с коллегами.... А еще лучше что б начальство принимало тоже участие в этой ПОПОЙКЕ))))
Юра Козлов
конечно выпивал, неоднократно
в присутствие начальника
конечно)
Да. И не раз!