Обстановка на работе

Еле с работы приполз.НЕНАВИЖУ КАПИТАЛИЗМ!А вы?

Dimon Dima
Я понял, что дело не в капитализме, а в том что заставляешь себя работать на капиталистов, считая это неизбежным. А нужно медленно и верно начинать работать на себя, не зависимо от того веришь в себя сейчас или нет.
Mark Kotonkisov
Лучший ответ
Хватит бухать на работе!!!
А мне фиолетово! У меня отпуск от капитализма и всего остального!
а у нас хоть зарплату вовремя дают и на этом капиталисту-хозяину спасибо: (
польностью разделяю ваше мнение
это верно.
раньше конечно тоже эксплуатировали, но и поддерживали огого (и тебе медицина, образование, жилье, отдых в санатории а детям в пионер-лагере, и статьи в газетах про трудящихся, и еще много чего и "Все для всех и ДАРОМ")
сейчас об это можно только мечтать :(
С науной почки зрения капмталлиз своей конечной целью имеет - создание гражданского общества (в том числе общества с полным отсутствием преступности потому, что человек не будет знать. что можно нарушить закон) , в то время как социализм конечной целью имеет - создание коммунизма (от каждого по возможности, каждому по потребности, и наличие преступности не отрицается) . Таки теперь интересно становится, что же всё-таки более утопично...
нет у нас капитализма а есть жалкая на него пародия в лице спекулянтов и хапуг! достали уже все эти (ооо) и (оао) хозяева мать их!
и я вот говорю что время рабов еще долго будет процветать, народ просто в тупик загоняют