Обстановка на работе

Что делать если свою работу я ненавижу (Не преувеличиваю, правда еле терплю)

А работать еще минимум месяца 3 прийдется :-\
Да плюньте на такую работу. Жизнь у Вас одна и каждый ее час бесценен чтобы так бездарно ее тратить. Работы вокруг на самом деле навалом. Просто встаньте и уйдите с того противного места.
Елена Кутузова
Лучший ответ
подожги офис
Ruslan Yakovlev
Терпеть! Или, чтобы было легче, искать в ней хоть какие-то положительные стороны.
Лиза Никитина
Терпеть, а почему бы и не уволиться??
Azamat Asanov
Терпеть
Если без вариантов-наушники+плеер+классика
и "улетай"до и после обеденного перерыва.
ну и не выбирать боле такую работку...
не нравиться место занимаемое тобой... смени его, ты же не дерево.
а лаве откуда брать будешь? с неба? ? иди воруй или попой приторгуй .на крайняк вскройся
Совет сеятеля стоящий. Я бы добавила: думай, чем на самом деле хочешь заняться. Представляй, анализируй, ройся в Интернете. Благо, здесь можно много чего найти, нам в советское время такое и не снилось! Я надыбала недавно лучших в мире провайдеров услуг, внимание, за те же деньги, что и наши провайдеры, живущие все еще в 20м веке. Займись недвижимостью. Самая классная работа, убеждаюсь в этом постоянно. Работа не требует глубоких знаний, длительного обучения. 1 месяца работы в агентстве вполне достаточно, чтобы понять все премудрости этой профессии. Клиентуру не надо уговаривать. И даже искать. Должно же быть что-то, что получается лучше всего и доставляет тебе удовольствие. Удачи!