Обстановка на работе

как вы думаете. меня за это уволят. см внутри...

сказал начальнику что он бык. обьяснил почему я и мои коллеги так думаем. Сделал ультиматум - либо он остаеться быком либо вся контора увольняеться. денег конторе приношу много.
Дима! Я думаю на работе надо работать, а не сидеть на ответ- майлах и тебя тогда не уволят!! ! И побольше энтузиазма!!!!
Сладкий Котенок
Лучший ответ
Не отвечай за всю контору.
Если судить по моему начальнику, то мне пришлось бы уволиться.
Рамис Саяхов
завтра не уволит... но подставит олбязательно.. . да так, что может быть и криминал... и кто-то из конторы (какая-то крыса) ему в этом поможет...
Юра Пак
Ну если с тобой все согласны и за тебя постоят тогда нормально
меня уволили_приносил денех за всех
А ты "всей конторе" сказал, что она вся уволится?
Я бы, конечно, уволил на месте шефа. Как мне после такого демарша с тобой работать?
На шею ведь сядешь.. .
Один раз я примерно так сказала и сама ушла, а потом меня просил вернуться обратно адресат моих слов. Вернулась, и всё было хорошо. )))
Удачи Вам!
Sergio Basilio
Меня уволил, когда я нашёл в работе начальства грубую ошибку
Anar Ismayilov
За всех никогда ненадо говорить. Думаю уволит. А денег и другой принесёт.
конечно, уволиться придётся вам, запомните на будущее даже высокодоходный менеджер НЕ ЯВЛЯЕТСЯ для работодателя незаменимым, на ваше место точно придёт не менее успешный работник
Плохой работник, уволят и поделом!
Ирина Павлова
Ну, не козлом же ты его назвал, в конце-то концов. Но почему ты не задал этот вопрос нам раньше чем своему шефу? Хотя.. . не переживай, хорошие спецы нужны везде.
Rip1Ey Gabdullin
Уволит, и еще при этом с г.. . перемешает. И докажет, что уволил не за критику, а за непрофессионализм. Мы своего шефа скинули, но действительно объдинились и стояли стеной до упора и были готовы уволиться всей командой. Вышли на вышестоящее руководство и аргументированно объяснили, почему работать с ним не можем. Четыре часа на собрании разбирались в наших претензиях. К нам прислушались, но следущему начальнику рекомендовали нас разогнать. Больше года мучили проверками, но мы выстояли! Успехов вам!!!
Вас уволят. Но не за это.

Не стоит ставить перед начальником невыполнимые условия.
Тем более, если он и вправду бык.
Незаменимых людей НЕТ.
даже если вся контора считает его быком, не факт что они поддержат тебя, но если ты уверен в них то думаю ему придется смириться..))
если начальник бык, то уволит, а если много денег приносишь, то че переживать? контора ведь не одна