Обстановка на работе

Кризис, ненавижу. см внутри...

после н.г. нам придется взять отпуска без сохранения з/п. и сидеть дома без денег.у кого такая ситуация была или есть, как долго это продлилось?и когда кризис кончится?
Ю=
Юльчик =)
Если совсем НЕТ денег выход один: устроиться курьером. Люди, готовые занимать утром очереди на другом конце Москвы всегда нужны. У моего бывшего одноклассника была такая же ситуация загремел в больницу, не успев продлить больничный. В итоге его уволили за прогул. А тут как раз начался кризис. Устроился курьером думал временно а потом получше что найдёт, так как только перестали отвечать на его резюме РАБОТАЕТ СЕБЕ КУРЬЕРОМ И БОЛЬШЕ НИКУДА НЕ РЫПАЕТСЯ.
У меня у самой похожая ситуация фирма, где я работала, развалилась, а тут вначале сезон отпусков, а потом через месяц кризис. Если ВДРУГ мать сократят, ХОТЯ НАДЕЮСЬ НА ЛУЧШЕЕ, ТО ПОЙДУ КУРЬЕРОМ.
Елена Александрович
Лучший ответ
Это кому как повезет, у некоторых вааще кризиса нету! Т. к. госзаказ никто не отменял и бабло на него от кредитов не зависит и есть.
Настя П
около 2-х лет будет продолжаться
Вы не одиноки у каждого из моих друзей и знакомых такая же ситуации, сокращения з/п, отпуск за свой счёт, увольнения и сокращения... За исключением тех, кто работает в государственных учреждениях.
Кстати, а зачем вы пишете заявления на отпуск за свой счёт? Заставить не могут никто и никого.
Михаил Абрамов
Ну неприятно. Но не смертельно . Найдите другую работу. Постоянную или временную. Не злитесь на кризис. Многие ему не подверглись.
А, может быть, не отпуск, а работать по графику через день или через2,смотря сколько народу? Получится один день рабочий, след. -за свой счёт! В принципе, то же самое, но Вы не будете чувствовать себя ненужным!
минимум 4 года, но немного потише станет летом
а я уже две недели пробыла в бесплатном отпуске и пока меня не заставили написать еще одно заявление - ушла на больничный.