Обстановка на работе
Где справедливость?
у меня путевка на море с 3 августа, а шеф сейчас сказал что отпустит только с 7 августа
Ну, не грустите. Все как-то устроится, может, он еще передумает. Да:) )
А если нет, отмстите ему. Жестоко. Вот так, например:
Однажды тихим вечером приду я на работу,
возможно в воскресенье, а может быть, в субботу.
Открою дверь начальника, проникну в кабинет
[Вчера с ключей я слепки снял] . Прекраснейший момент!
У кресла ножку подпилю, а спинку медом смажу,
под стол капканы положу, насыплю в тапки сажу.
Мышей подброшу по шкафам, в стаканы наплюю,
в горшках к цветочкам подсажу и мак и коноплю.
Порву отчет, что надо сдать [как будет шеф мой рад!] ,
а в папки положу ему пять фоток голых баб.
Настройку радио сорву, чтоб слушал лишь "Маяк",
слабительное сильное налью ему в коньяк.
Шнур телефона оборву зазнавшемуся гаду,
вместо портрета Путина повешу Хакамаду.
Болеет он за ЦСКА.. . Бывает в жизни так.. .
А я на стенах напишу, что чемпион - "Спартак"!
Писал отчеты я ему, что требовались срочно,
ни слова против не сказав, работал сверхурочно.. .
Теперь страдай, порочный тип! На пол лей море слез!
Зачем вчера мой отпуск, гад, на три дня перенес!
Шутка:)) ) А Вы, конечно же, найдете решение:)) )
Шнур телефона оборву зазнавшемуся гаду,
вместо портрета Путина повешу Хакамаду.
договорись с шефом - ты же женщина )))) есть способы договориться )
Makonya )
шеф тоже женщина)
в... пи пи пи пи.
путевку под нос ему сунь и пусть оплачивает неустойку...
может это и есть справедливость? нигде не накосячила? извинись, попроси у всех прощения, и вперед к шефу, авось передумает...
При наличии путевки не имеет права отказывать. Жалуйтесь в профсоюз. Натравите на него отдел кадров. Пусть популярно объяснят, как нужно поступать в этом случае. В крайнем случае возьмите больничный.
У нас если человек уже отгулял отпуск, но ему предоставляют путевку, то он отдыхает в счет следующего отпуска либо за свой счет (на усмотрение работника).
конфеточка, ну что ты расстроилась.. . Позвони в турагентсво и перенеси спокойно свою поездку на 7 августа. . Оно не возьмет с тебя ничего.. Поторопись.. вдруг есть варианты.. Удачи.. у меня так же было.. я просто созвонилась с оператором и перенесла свою поездку.. Удачи, милая!!!!
Makonya )
я еду не одна, а с мужем, он у меня именно на этот период времени может ехать
Возьмите эти дни за свой счёт. А если не как тогда скажите, что Вы тоже человек и имеете право на нормальный отдых без нервотрёпки.
если идете согласно графику отпусков - то правда на Вашей стороне. Если нет, то есть вариант на эти дни взять б. л. , т. е. купить или отпуск без сохранения зарплаты.
Как же у вас с шефом отношения натянуты.
Если он такой гад, то не нужно заранее планировать было.
ну объясни ...покажи белит расплачься.. . закати истереку.. . и сделай вывод.. . что надо работать на себя и иметь свой бизнес.. . или хотябы работать в сетевой компании где сам себе ты руководитель и все зависит только от вас!!!