Дмитрий Бальде

Как вы относитесь к Кетрин Эштон?

Ответы
Iy
Iya

Существует, как минимум, две теории относительно женщин в политике. Согласно одной, в политике есть особый женский стиль, его ценност во внимании к человеку, социальным вопросам. Считается, что женский стиль более миролюбивый, поскольку женщины не склонны решать проблемы силой, развязывать войны и конфликты. Вторая точка зрения заключается в том, что стиль в политике зависит не от пола человека, а от психологических характеристик политика, поскольку есть мужчины, которые миролюбивы и внимательны к личности отдельного человека, и есть женщины, которые воинственны и невнимательны к людям.

Дмитрий Бальде

Всё это хорошо. На вопрос не ответили.

Iy
Iya

Пожалуй ещё рано делать выводы. Давайте на мгновение представим наш мир без Кэтрин, что получим?

Дмитрий Бальде

Отсюда вывод: Зачем она нужна?

Iy
Iya

"Старушка"Европа, Кэтрин Эштон... (Продолжите ряд?

Armand Smagulis

«Когда мы думаем о том, что произошло сегодня в Тулузе, когда мы вспоминаем о событиях годичной давности в Норвегии, когда мы знаем, что происходит в Сирии, когда мы видим, что происходит в Газе и в других частях мира, мы думаем о детях, которых лишили жизни…»....... Иногда и в её голове бывали просветвления!

Armand Smagulis

будьте снисходительны к ней))

Дмитрий Бальде

Увы, врагов я не прощаю...

Дмитрий Бальде

Читал... ВРАГАМ лишь смерть могу я предложить, потом уж так и быть прощу всех до единого посмертно)))

Марина Михаленко

Баронесса. Когда Европе нечего сказать, она посылает Кэтрин Эштон, чтобы та высказала это вместо нее. Такой уж у нее «джоб». И ей за это платят – и даже очень неплохо. Она занимает самую высокооплачиваемую политическую должность в мире: 360 тысяч евро в год.

Андрей Морозов

Я вообще к их девушкам отношусь,скептически!У европеек,Меркель,Эштон-явные следы перерождения,результат кровосмешания и чистоты рассы!У американок порог матриархата!Все вижу ,все понимаю но все это мужской шовинизм!Так что одно спасение Россия!

Олег Викторов

Она много и хорошо училась,многого достигла в жизни своим умом,но в последствии у неё вероятно начала съезжать крыша,это я заметил по ряду её последних выступлений!!!

I.
Irina .

Отрицательно. Я ко всем евросоюзовским политикам отношусь отрицательно и самому союзу тоже. А эта дама к тому ж ещё и страшна как смертный грех

Борис Горшков

Да вот думаю,- чё не звонит сволочь! Разбила машину, потом знач на поезд опаздывает, а оказывается на аэроэкспресс!!!

Ольга Гончарова

никак ,она получает деньги за свою работу-это место такое любой человек на нем будет изрекать что-то подобное

Надежда Синицкая

Эти иностранные актрисульки вообще не достойны обсуждений. Любуйтесь нашими русскими, родными

Гр
Григорович

Положительно! В середине 1970-х годов активно участвовала в движении за запрет ядерного оружия.

Наталья Завгородняя

Я к ней равнодушна....А вам она нравится?

Наталья Завгородняя

Все дамы" во власти " становятся со временем похожими на "мужичек".

Сергей Подосельников

По Украинскому кризису власти, она себя никак не проявила. Зачем тогда занимать такой пост?

Сергей Вараксин

Актриса? Да никак.не фанат особо.Даже не представляю ка она выглядит.Так имя на слуху.

Sergey Psp

Если определение женщины как дуры правда, то Кетрин Эштон - эталонная женщина.

Дмитрий Бальде

да уж, уродлива она не только по всей поверхности...

Заур Хачецуков

Полагаю, мы относимся к одному биологическому виду. Других отношений не имею.

Людмила Голодникова

Ну,развела,победила,отобрала--на чужом счастье...Деми Мур нравится больше...

Елена Сафронова

эта та, что печенюшки на майдане раздавала?... недальновидная и продажная

Случайное Сов_Падение

Ну первая часть имени мне немножко знакома, но я понятия не имею кто это

Адмиралист Омин

типа псаки,тока страшнее...

Случайное Сов_Падение

А, блин, точно, я всяких актрисулек чёта перебирала)))

Случайное Сов_Падение

Эт разве не муЩина?)

Адмиралист Омин

не знаю, просто фио похожи!)))

Случайное Сов_Падение

Так то да))

Галина Ясная

Как к исчадию ада на земле,еще и омерзительно страшная как и ее ум.......

Галина Ясная

А вы сами как ее воспринимаете?

Галина Ясная

Лучше не придумаешь...женского нет ничего......да у нее целая куча таких же "подруг"

Галина Ясная

Да уж......эти Европейские ценности знаем.....Канчита еще не забыта.....

Юрий Сапрыгин

... Я с трудом вспомнил, кто она... и отношение, соответственное... дура...

Сергей Великанов

Посмотришь на нее и поймешь почему Кончита победила на Евровидении!