۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

Я себе забаву изобрёл
У меня с надеждой переписка...

*** А у Вас тут тоже с Надеждой переписка? или просто от нечего делать?

Ответы
Галина

а на что надежда? на возврат молодости- не возможно ,на своих родичей - не получится , на государство ,оно только поможет седому пацану побыстрее уйти из жизни .так надеяться не на что и надежду только обманешь . обманешь .

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

Боже что за день такой вроде не понедельник и не пятница 13. что за пессимизм кругом. Нет я не хочу возврата своей молодости я радуюсь тому времени своей жизни какой есть. я не смотрю на олимп и не жду подачки - просто радуюсь жизни. а вот Надежда она для меня всегда маячок для достижения моей цели. Надеятсячто все получится, что все равно все будет хорошо. верить в свои силы любить жизнь... неужели нужно думать только о плохом и прятаться в свою скорлупу?

Галина

Поживёшь и подойдешь к тому времени..... ,тогда и узнаешь о чем речь идет .

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

не подойду. у каждого свой путь. и одному дано жалеть что жил, другому гордится. каждому свое.

Галина

Совершенно верно .

Людмила Иволга

Хорошая песня!А если разобраться,у каждого нормального человека со здоровыми жизненными амбициями на протяжении всей жизни идёт эта самая переписка.Не так ли?

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

День добрый Людмила рада вас видеть
🖼
да мы ведем эту переписку всю жизнь. но как оказалось многие потеряли Надежду перестали Верить, а многие и в Любовь перестали верить

Людмила Иволга

Добрый день!И это очень печально,что люди перестали верить в доброе,хороше,вечное.Времена нынче такие.Сначала так называемым "ковидом" долбанули и кошмарили народ 2 года,теперь вот эта СВО...Колоссальная нагрузка на психику и не каждый такое выдержит....

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

знаете - я думаю далеко не все зациклены на этих моментах. Люди хотят любить - но боятся что их снова предадут, люди хотят верить - но на примерах окружающих понимают что - доверяй но проверяй лучший вариант. люди надеятся на положительную динамику - но когда шаг за шагом видят как их игнорят - просто опускают руки. И поверьте дело тут далеко не касается общего тремора по поводу Ковида и СВО. мы люди - тк или иначе в первую очередь мы рассматриваем то что тут рядом - а уж потом смотрим глобально

Людмила Иволга

Может вы и правы,но по поводу "опускают руки"....Не все опускают,а только те,у кого видимо обстоятельства так сложились,плюс генетика подыграла со знаком "минус",да мало ли сколько может быть причин на этот счёт?Так что не будем сгущать краски и будем реалистами с оптимистическим уклоном!

☆Барон☆

Получу энергия позитив но не всегда получится конечно но сегодня конкретно получил прямо до передоз

Са
Самсон

С Надеждой мы всегда встаём... С Верой кофе пьем.... А вечероми с Любовью наслаждаемся!!!🙃🙂

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

ее я обязательно почитаю.
Под занавес лета мы все же успели.
Успели с тобой помириться.
И ночью, пускай уже вовсе не белой,
Но все же вдвоём насладиться.

Са
Самсон

Вкусный запах в твоих волосах Мне напомнил мои путешествия Ты пришла в мою жизнь, победила мой страх Принесла сабой все происшествия.... Я держу тебя крепко, в уютных руках Образуя единое целое...💞💃👏

Са
Самсон

Хорошего Вам отдыха!👍

Y. V.(George)

ВОЗМОЖНО? И ЕСТЬ ПОДПИСЧИЦА С ЭТИМ ИМЕНЕМ КАК ТО НУЖНО ИСТОРИЮ ГЛЯНУТЬ.😎✌️🌹🌸🌺

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть одна надежда оч классная
Жаль что эти надежды бывают столь далеки от меня

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Можно и так сказать

Викентий Ви

Я конечно не певец, но Сладуня набери в гугле песни в исполнении Викентия Ви

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

из того что я нашла - были Радовать. капюшон и Чистые пруды.... извините на работе нет особо врменени сильно искать. известные композиции, Чистые пруды уж простите я воспринимаю вообще только в исполнении Талькова.
хорошо поете- Браво

Викентий Ви

ничего страшного, это было то лет двацать назад и я был пацаном

Александр Самол

..я здесь уже давно иллюзий не питаю).. даже глядя на Вас красивую)

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

да я собственно никого не стремлюсь тут заморочить ))) это ава обычная картинка

Пилбил Денегнедавал

Не тут. У меня с одной Надеждой была и переписка и перепих...

Александр Karimjanov

Да с надеждой без какой-либо причине нет смысла переписки

Светлана Радуга

Есть друзья, очень приятные мне люди. С ними и переписка

Виктор Гордеев

Мне похрен вообще, я просто сижу буковки печатаю

Димка Спиваков

У меня тут не с Надеждой, а с Линдой переписка)

Ал
Алексей

время убиваю и деньги расходую что заплатил

Павел Сёмин

Такие песни у меня дядька в машине слушает

Игорь

Да так, по мелочи... перепискиваемся....

Игорь

обычно процесс вэаимный

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

ну без взаимности все теряет смысл

Григорий Шапиро

Релакс!..А для надежд уже не юноша...))))

Григорий Шапиро

Да,объяснять долго было.Многие не знали.Жена со слов родителей рассказывала,как приезжали и семьями увозили.Времена страшные были...Нам тоже досталось...

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

ну вот маму и старшего брата ее сюда сослалиа тут уже родиись ее младшие сестра и 2 брата. из 5 детей уже в живых осталась младшая из сестер. Есть книга И. Вартанова - Ассирийцы в Сибири. ее писал брат моего папы. Там много фактов о миграции народов в том числе и об ассирийцах в Урмии. есть много групп в Одноклассниках - там помоему есть и о фамилии вашей супруги

Григорий Шапиро

Да,они у меня в друзьях,её родные.Не все,конечно.Я в Одноклассниках редко сейчас.А ездим каждую неделю...🖼Это наш любимый внук.Мне 75 тут,но грустные они,конечно...

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

простите - а вы разве не ассириец? вы похожи очень. Мира и добра вашему дому! Всех благ вашим детям и внукам. От Души!

Григорий Шапиро

Спасибо!Взаимно!🥂😇🌹

Александр Трященко

Кончилось лето, Больше Надежд нет...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да было б о чем там переписываться

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

о погоде и природе, о работе и проблемах, да мало ли о чем )))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да ей это не интересно все

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

тогда говори о любви.

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

Ну вот и здрасьте... Боися значить