Оба Два

Все мы бражники здесь, блудницы,как невесело вместе нам...

Ответы
Ольга Михалёва

Все мы бражники здесь, блудницы,
Как невесело вместе нам!
На стенах цветы и птицы
Томятся по облакам.

Ты куришь черную трубку,
Так странен дымок над ней.
Я надела узкую юбку,
Чтоб казаться еще стройней.

Навсегда забиты окошки:
Что там, изморозь или гроза?
На глаза осторожной кошки
Похожи твои глаза.

О, как сердце мое тоскует!
Не смертного ль часа жду?
А та, что сейчас танцует,
Непременно будет в аду.

Андрей Зарубкин

я привык сам себя развлекать. Много читаю. Когда надоест - меняю чтение на общение в сети и т.п. Делаю так, чтобы было некогда скучать.

Оба Два

Лося "завалил"! Красава!!

На
Наиля

Меняйте ориентацию мировоззреническую и взгляд на себя и свои возможности. Будет веселей. http://sinergichnost.ru/

Олег Бобрович

у меня тут еще пару проституток,несколько шизофреников , все наркоманы...И нам весело вместе.

Борис Николаевич Климов

Как себя оценишь, так тебя и назовут. Пересмотри о себе мнение, и посмотришь как повеселеет

Диана Панькина

отчасти это правда. но смотря с какой стороны посмотреть) все в жизни относительно!!

Shakira Loca

на стенах цветы и птицы томятся по облакам... Спасибо за мою любимую Ахматову!!!!

Оба Два

на здоровье?

Леонид Жариков

Я, например, не пью вообще. А уж о блудницах и не помышляю. И мне весело )))

Виктор Емелин

Если без воздержания,бражничать и блудить,это разложение личности.

Tamara Zibareva

ПОТРЯСАЮЩАЯ ОСВЕДОМЛЁННОСТЬ... ВЕСЕЛИТЬСЯ МОЖНО НА ДРУГИХ САЙТАХ...

Св
Светлана

каждый приходит в этот мир со своей целью, и за своим уроком

Елена Соловьева

А мне нравится!) Может мы по разные стороны одной компании?)

Радость

На стенах цветы и птицы
Томятся по облакам. Анна Ахматова

Ю)
Юрий )))

Я не блудница...я блудник...веселью час...потехи время...

Ва
Валентина

ВАМ НЕ ЗНАЮ,НАМ ПРОСТЫМ СМЕРТНЫМ --НИЧЕГО НОРМАЛЬНО

Галинка Волокитина

бражники это бабочки... и что за бред там дальше?

Нелли Ширинова

а может вымыть руки с мылом и начать жить чисто

Алёна @

Ну я себя ни к тем,ни к другим не причисляю....

Наталья Приходько

На стенах цветы и птицы
Томятся по облакам.

Алексей Приз

а че .... такая компания и невесело - как так ?