Юлия

Реалии нашего времени:
450 депутатов получают зарплату как 6300 врачей.
Тысячи врачей спасают жизни тысячам людей.
Сотни депутатов портят жизни миллионам людей.
Вывод: Не пора ли проверить состояние крейсера "Аврора"?

Ответы
Андрей Андрей

Субъект «Российская Федерация – РФ» несуществующий в тот момент на территории РСФСР\СССР изначально создан как коммерческая структура и зарегистрирован в Лондоне, а при проверке его оказалось, что согласно регистра D-U-N-S© Number 531298725 эта коммерческая структура имеет Генерального директора – Медведева Дмитрия Анатольевича!
РФ имеет статус коммерческой управляющей компании, которая управляет территорией, гражданами, правами РСФСР и правами СССР на основании некого тайного и незаконного поручения от Президента РСФСР – Б.Ельцина, Президента СССР – М.Горбачева и Суверена Российской Империи – Елизаветы II! Фактически нынешняя РФ – это британская фактория, оккупационная, колониальная администрация, как и все её составляющие: ФСБ\МВД\СУДы\Прокуратура\Губернаторы и т.д. и это легко проверить, поскольку все они имеют такую же регистрацию и разрешенные виды коммерческой деятельности. Вот лишь некоторый список организаций, зарегистрированных в Великобритании

Селия Вымри

А ты посмотри, сколько получают иностранные советники в министерствах и ведомствах. Там с депутатами близко нет. Тебе дали кукол для битья просто. На самом деле нормальная у них зарплата. Надо не их зарплатой интересоваться, а зарплатой медиков, чтобы у них была такая же, а не у депутатов снизить

Де
Дед'уктор

Думаю, революция надолго е спасёт. Уже лет через 5 эта нечисть снова может захватить власть обманными путями. Она живёт в нас, в народе, в большинстве! Мерзавцев подавляющее большинство! Простой факт : активно занимались дедовщиной в армии 85-90% мужчин, которым сейчас 45-60 лет. Они все мерзавцы!

Раш

А может хватит уже провоцировать вечную революцию в России? Вам 1917, 1991, 1993-го года мало? Сколько ещё раз нам нужно наступать на одни и те же грабли? Может научиться всё-таки на ошибках прошлого, чем постоянно лечить набитую шишку на лбу, новой?... (риторически) для революционеров хЕровых!

Ванька Ванькин

Не ту то что 450 депутатов получают зарплату как 6300 врачей,это конечно же не нормально,так кажется мне......но и революции по этому поводу устраивать не стоит........Вернее даже сказать,что зарплаты каких то там депутатов ну ни как ваааще не достаточно для организации каких то там "для революций".....дело тут даже вообще не в зарплатах,а дело в другом...........Да и для любой нормальной революций необходимо преждевременно томиков так шестьдесят книжек написать,в которых ты подробно И ЯСНО изложишь,что ты хочешь получить в результате революции.Вот если Юлия,напишет их,то мы тогда все прочитаем что она там понаписала,после чего подумаем над тем "стоит ли игра свеч"......а взять и устроить революцию ради только раздела зарплаты депутатов между врачами....то это даже и не революция а обыкновенный переворот,как правило кровавый,толку от которого нуль полный будет.

Майя Петрова

Я Вам сейчас что-то напишу: пару-тройку лет назад крейсеру "Аврора" как-то втихую сделали капитальный ремонт... За счет государства... Я ещё подумала: к чему бы это? В СМИ пару раз упомянули - и всё. Почти никто этого события не заметил... Чай, не Крымский мост! С Вами полностью согласна!!!

Та
Татьяна

это у них была как благотворительность. раньше ведь депутаты не получали зарплат как таковых. они так же как и все работали на заводах , фабриках, и т.д. а вечерами , в свободное время делали добро людям.. а сейчас им такие зарплаты поставили, что плевали они нас с высокой колокольни.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

сабака лает караван идет... всех боле мене сильных лидеров Вофка уже обезвредил так или иначе. А народ.. народ это вечное дупло которое власти ебут не переставая! .. так что.. проаерять смысла нет.

Евгений +++

Вообще-то именно Аврора привел к этим реалиям. Портящие жизнь вовсе не из Америки приехали - современные чинуши почти поголовно имеют совецкое номенклатурное прошлое.

Sergio

Вы же сами за это голосовали. Аврора была полезна вашим прадедам. Они боролись. А вам - какая Аврора? Не смешите... 🖼

Th
Theodore

Глупость очередная. Революции спонсируются врагами, их задача раскачать и обвалить государство, а потом нажиться. Примеров - море.

Андрей Науменко

А в чьих интересах проверять? В чьих интересах потом действовать? Как не дать новым лидерам выродиться в новых эксплуататоров?

Олег Горшнёв

Это скоро будет, но с Выше. Сколько поменялось Цивилизаций. И мы следующая на грани уничтожения. Осталось мало времени.🙂

Владимир Шибнев

"Аврору" трогать не надо. А вот содержание депутатов надо значительно сократить. Да и их количество тоже. Зачем их столько

Адресат Выбыл

"Режим будет умирать долго. У него солидные сиделки"/это если кратко из А. Невзорова. Клизмы Авроры желаете для власти?😁

Кравцов Владислав

Хрен с той "Авророй") Надо "Маузер" и пулемет системы "Максима" проверять и смазывать. О! И зеленкой запастись - лбы мазать

Раиса Фролова

Один Антон Силуанов получает зарплату, как 300 шахтеров. Может быть его на пожизненное в рудник???? Хорошая ж идея!

Виктор М

Любому стаду нужен пастух, так и любой безгласой толпе нужен царь, и чем тупее люди тем больше царь их обдирает.

Анатолий

Неа, не так! Лучше устроить мед.осмотр депутатиков у этих самых врачей!...Чтобы они отдефектовали "негодных"!...

Сергей К.

Ленин как то написал фразу ... чтобы богатые услышали народ нужно стучать к ним в дверь прикладами винтовок ...

Денис Шаповалов

Те методы думаю неэффективны.за что боролись?за светлое будущее и где оно?стратегию и тактику нужно менять..