Дмитрий Родионов

Почему Американцы считают себя избранным народом?

Ответы
Наталья Новинская

политики очень часто говоря про америку произносят ОДНУ фразу:на территории сша 150 лет НЕ БЫЛО ВОЙНЫ...вот в чем причина. Представте: если бы после Пирл Харбора сразу же попали в окружение 300-350 тыс. войск ? им бы не до мести атомной бомбой было. а как спасти ЛЮДЕЙ ! думаю и история пошла бы по другому пути.

Дмитрий Родионов

Согласен. Но как считать себя выше других. Когда рыльце в пушку!!!!!

Наталья Новинская

Думаю вошло в привычку за эти годы...А по мордасам никто не дал...ПОКА ...

Lea Ber

Good question... Думаю, так исторически сложилось. Почему один человек считает себя лучше других? Никакой причины для этого нет. Причину выдумывают. Все остальное - дело рекламщиков. Америка - это такой же мыльный пузырь, как и бывший СССР

Анна Неверова

потому что состоят, в основном, внутри себя ещё из одного народа, БОГОМизбранного..)) Шучу! Чувствуют за собой силу - экономическую, военную и ВСЕ их пакости проходят безнаказанно - вот и решили, что им благоволит сам господь Бог!

Дмитрий Родионов

Но это же очередной Мыльный пузырь. Который должен лопнуть.

Анна Неверова

Надеюсь! Столько уже отрицательной энергии скопилось в мире от США...

Татьяна Суляева

Знаете ли,они могут себя считать избранными,а вот некоторые народы-так называемые "дикари",считают,что дикари как раз те,которые живут в мегаполисах.Потому.что потеряли контакт с природой,и перестали чувствовать.

Люда Кузнецова

потому что за все злые деяния сделанные ими, всё им сходит с рук! Это всё равно, что хулигану всё позволять и за это его не ругать, то он тоже себя будет мнить пупом земли! Так и здесь!

Татьяна

в Америку уезжали люди с разных стран, и умные, и дураки, но самое главное у них нет корней. И человек без истории никто и он хоть как-то пытается утвердится, а именно нагадить всем

Татьяна

рабы, они что безмозглые, нет. После войны многие ли вернулись в родные места

Galina Polyakova

Они себя таковыми не считают. Но они знают, что у них есть права, что эти права защищены, что государство их не бросит и не кинет, и что, если работать лучше, то жить будешь лучше.

Nina

Да, удивительно! До всех им дело, везде надо сунуться и всех научить, как жить правильно...просто фантастика! Я тоже об этом думала... Как будто им дали право, но ведь это не так!

Грач Налбандян

Потому что, пока нет никого, кто бы это отверг. Нет такой силы, ни военной, ни экономической. А они очень здорово это поддерживают, что внутри страны, что в мире.

Дмитрий Родионов

Пусть так думают и дальше.

Грач Налбандян

Они, к нашему великому сожалению, в отличии от нашего правительства, не думают, а делают, и очень результативно, со времен окончания второй мировой. И только наращивают темп.

Le
Leksandra

потому что лидер самовлюблённый.. потому, что весь мир повёлся на них... они чувствуют себя победителями... пора остудить ... наша Земля для всех!!!

Алексей Андреев

Потому, что построили очень мощную страну, за довольно короткое время.

Le
Leksandra

Путём разграбления почти всех стран

Алексей Андреев

Спорить с этим бессмысленно.

Илья Кирсанов

Вот как раз они то и не считают. Даже Новоамерики в Канаде не путаются создать. И референдумов за присоединение Акапулько к США не поводят.

Илья Кирсанов

Что говорил? Про присоединение Акапулько потому что там живет много американцев или про создание Новоамерики в Квебеке?

Дмитрий Родионов

Что Америка великая страна с избранным народом.

Илья Кирсанов

Ты это где вычитал? На сайте КисельТВ? Да они гордятся своей страной, считают ее великой. И что? Это плохо? Они являются гарантом безопасности многих стран. Но вот про свою избранность, что то сомневаюсь. Просто в английском нет такого понятия. Это же не русский.

Наталья Груздева

наркоты много употребляли и геномодифицированных продуктов вот и мозги набекрень сталь да еще и безнаказанность последние 20 лет

Ирина Никитина

кто то один сказал посмотри на себя и увидешь идеал,вот они решили смотреть и видеть идеал,а не стремится быть этим идеалом

Ирина Никитина

Да я человек с юморам))))))

Юлия Киселева

По той же причите, что и мы считали, что СССР самая счастливая страна в мире. Информационное и политическое давление.

Юлия Киселева

Почему?! Отвечаю на ваш вопрос. Ну а если про пионерское детсво, то я терпеть не могла всякие там сборы с речевками и маршами под барабаны.

Дмитрий Родионов

Я это тоже не любил под дуду плясать. Я про стабильность и защищенность.

Юлия Киселева

Ну да, стабильно за колбасой по спискам стояли. Ну а вообще-то вопрос про амереканцев был.

Юлия Пак

Это мы считает, что они считают. А русский народ считает себя несущим особую миссию, но обвиняет в этом другой народ.

Юлия Пак

А вы знаете истину в последней инстанции?

Дмитрий Родионов

Как сказал Задорнов . Потому что Тупые

Юлия Пак

Он тоже....юморист. Шутить изволит...

Светлана Хоменко

Они себя считают единым народом, когда касается внешнего агрессора, не зависимо от цвета кожи и вероисповедания.

Дмитрий Родионов

А я своим глазам. Вот оторвите зад свой и приедте сюда. И увидите всю Правду.

Светлана Хоменко

Оторвала бы, не будь я инвалидом.

Дмитрий Родионов

А там каждый день инвалидами становятся. И дети умирают.

Светлана Хоменко

А что же вы на мне свое зло изливаете. Кто захотел отделяться от неделимой Украины? Я что ли?

Дмитрий Родионов

Вот если бы бандеры захотели отделится. Поверти никто с востока не пошел бы на них с оружием. И не убивал их детей . Вот вы в россии живете спокойно и в ус не думаете. Хорошо что есть другие россияне которые помогоют нам. А вы только вняете и толку от вас нет.

Антонина Журавлёва

Они сами себя назначили. Какой народ? От коренного то остались одни осколки а остальной, смесь со всего мира.

Минзиля Камалетдинова

Раньше Немцы так думали-известно чем закончилось. Сейчас очередь Американцев видать-получить по загривку.

Минзиля Камалетдинова

Что вес народ, до единого? Так не бывает.

Дмитрий Родионов

Значит бывает. Вон хохлы что творят. А раньше хорошо думал о них.

Наталья Ивлева

вот и меня это интересует.ведь по сути нет такого народа,как американцы,там ведь кого только не понамешано

Анна Померанцева

Американцы так не считают..их совсем другие проблемы волнуют...там очень добрый и отзыачивый народ...

Дмитрий Родионов

Почему ж тогда выбирают одних клоунов?

Анна Померанцева

У них есть приимущество их переизбрать или снять...чего сецчас там и происходит. Стало много недоводьных...

Дмитрий Родионов

Да мне кажется кто бы не пришел . Лучше для мира не станет.

Анна Померанцева

А почему по- вашему мир зависит от их презедентов? Почему наш презедент хочет мира, а их все воны?

Дмитрий Родионов

Потому что Порошенко хороший человек!!