Забава Путятишна

« — Да и бельишко у Вас, как я успел заметить, не по сезону. Схватите воспаление лёгких и ага.
— Что «ага»?
— Летальный исход.
— А у вас ботиночки на тонкой подошве, так что умрём рядом. » (Ирония судьбы или с легким паром)..Проходилось биться за любовь женщины?)))

Ответы
Кот Макси

Никогда! Чтоб сначала потеть и париться, а потом попрёки слушать? Оййй!

Я С Марса

да, этому, в шапке - повезло)))

Кот Макси

😄 Только машинку зря разбил. Я её купил потом.

Ника*

Никада!)))))