Ша
Шантарам

Когда закончится технологический прогресс и грызня за деньги и власть? В этой беготне человечество потеряло человеческий облик....

Ответы
Александр Шебалин .

Пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России,полностью зависит от этого деяния.Так и в любой стране мира.

Eлена Вологжина

Человечество взрослеет постепенно. История наша- это постоянные войны. Когда-нибудь человечество выиграет свой последний бой, бой с самим собой.

Ирина К.

больше бы слушали америкосов, от них эта алчность идет ! в СССР не было давления денег ! была мораль, идея, гордость, труд, верность, дружба !!!!

Niemand Против Войны

Чувак, технологическим прогрессом у нас и не пахло, а вот с грызней всегда было все в порядке. Так што, как говорится, не ищи в жопе мозг.

Андрей Григорьев

Ну и где он, облик-то? У Мадонны Рафаэлевой? Или дубинами и каменными топорами мочить друг друга? Нет у нас облико морале...

Проходил Мимо.

Люди всю свою историю этим занимаются - напрашивается вывод, что это и есть наш облик.

Ол
Олеся

Когда загрызут друг друга, облик их не интересует, пластическая хирургия на что? 😂

Андрей

Ни когда . Будет ещё хуже, когда ресурсы начнут заканчиваться

Серый

Полностью согласен. Природа уже начала бороться с человеком.

Ок
Оксана

все вернется на круги своя--россия будет щи лаптем хлебать.

Aлексей Бизунов

Когда люди с технологий переключатся на нравственность.

Роzа Белая

идёт деление на человека мыслящего и человекообразного

Алекс Звягин

А Александр Македонский и Чингисхан воевали почему?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да да.. как бы точку невозврата не проскочить

Ан
Андрей

Облик свой животный люди издавна показывали

С.н.

Не нужно говорить за все человечество

Просто Осень

Похоже, что оно и не заметило этого.😟

Galina Vogina

Когда Друг Друга перебьёт. Печально.

Ирина

пусть развернется и бежит обратно...

Ксюша Кирсанова

Никогда. У человечества нет шансов.