Татьяна Сентюрева

"А ничего тебе не угрожает,только когда ты в дубовом гробу"-прав был Владимир Семеныч?

Ответы
Сергей Ханьжин

"Можно в отдельной,а можно и в общей,мёртвых квартирный вопрос не берёт.Ах,молодец,этот самый усопший-вовсе не требует лишних хлопот."-он и ответил.)))))))))))))))

Татьяна Сентюрева

👏👏👏👏👏👏 обожаю его

Сергей Ханьжин

Да,я тоже,знаю,почти все его песни,и гитара есть,и даже,был у него на концерте.Считаю это великим везением.

Виктор Шаламов

И в дубовом гробу черви угрожают. А вот ничего не угрожает, когда твой прах в урне насыпан.

Игорь Гуров

Владимир Семенович ошибался: и тогда есть угроза, что тебя сожгут без твоего согласия...

Александр

бабы по найму рыдали сквозь зубы.дъякон и тот верхней ноты не брал

Татьяна Сентюрева

👍👏 у него все гениаьлно!

Александр

я не нацианолист. но только на русском получились гениальные стихи

Татьяна Сентюрева

а он еще на каком писАл,на французском?

Александр

записал и вышел в продажу на французском

Татьяна Сентюрева

Ну конечно нам важно то,что мы понимаем

Александр

кошкам денег в ивановО.больше не дают

Александр

печальный у автомата твой кошак

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Я не знаю случаев,когда можно было бы сказать,что он был не прав.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Я об этих вещах когда то передачу смотрел..там об этом Валерий Золотухин рассказывал.Дружили они с Высоцким.

Татьяна Сентюрева

знаю,а потом раздружились,когда Любимов отдал роль Гамлета Золотухину

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Да,было дело..

Татьяна Сентюрева

Но он -лучший-таких нет и не будет!

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Это безусловно.

Три3Ло Zloe

Нет. Это так-то сомнительное убежище - потому что там ты не весь.

Анатолий Макаров

Высоцкий чтоль. да зачем нам дуб (Дуб как меня слышишь принем)

Марина

Мы, это прочитав шик, должны сильно испугаться?

А. П.

Банальности изрекать большого ума не надо.

Александр Митич

"...лучше,чем от водки и от простуд.." он же

Александр Митич

🤝🥂...я здесь в ответах часто его цитирую...

Vi Za Vi

Там вооьще жесть. Будешь держать ответ.

Миша Лакомов Михаил

Да и после гроба приключений хватает.

Вера Гудкова

мне и сейчас ничто не угрожает.

Шепот

снова пессимиздите🤦‍♀️

Владимир Ефимов

С поэтической точки зрения.

Николаус

Цинковом с вакуумом внутри!

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Он вааще был во многом прав

Сергей Сергей Журавов

ну да.. да и тебя уже нет..

Александр Дугинец

Иначе быть не может!!!

Неголубой Огонёк

ещё п знать кто такой