El
Elle

Инкуб, что это? К кому он приходит?

–1
Ответы
Александр

🖼Как средство проникновения в наш мир, обычно это происходит во время мистерий со свальным грехом, волновой отпечаток демона через обычного мужчину к женщине. Так вроде в эзотерике.

Огненный Муравьед

Инкуб — в средневековых легендах распутный демон, ищущий сексуальных связей с женщинами, персонаж низшей мифологии народов Европы.

Антонио Гареев

А, шняга все это и больные фантазии древних в духе бес попутал, чтоб не отвечать, да найти кого-то крайнего в своих деяних да помыслах.

Геннадий Попов

Демон-соблазнитель молодушек, даже к монашкам захаживал. А у него есть подружка Суккуб - та парней соблазняет

Андрей Григорьев

Это сущность такая демоническая. Приходит к женщинам, поскольку сам типа мужская сущность

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тем кто напившесь пиво пересмотрел фильмы про немецких домохозяек и сантехникав!!

..
. . .

Инкуб демон сладострастия, приходит во снах к женщинам, но это мифы

Дмитрий

Демон похоти и разврата. К женщинам. К мужчинам является суккуб.

Вячеслав Чистяков

это из мистики еще есть субкуб это женский фантом

Сергей К.

Это мифическое существо ... афрозодиак для женщин

Clan

К вам, девонькам. К нам всё больше суккубы.))

Иван Ивановченко

Похотливый демон) любит хороших девочек)

Николай Смирнов

Распутный демон приходит по желанию.

Koktebel 112

не лезьте в это ... опасные эти дела

Тимербулатов Рамис

К вам ,к нам суккубы приходят

Дмитрий Некрасов

он приходит к мои м женщинам

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Противоположность суккубке

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

что то из демонологии вроде

Александр Джонсон

Суккуб приходит к мушчинам)

Пу
Путо-Капуто

это как сукуб? только мужик