Кр
Кришон

То, что некоторые поймав судьбу за хвост думают, что жизнь — это пир и арена для их потех и развлечений, глубоко ошибаются это временные радости могут создать такую иллюзию, формула гласит: "человек рождается на страдание, как искры, чтобы устремляться вверх."
Иов 5:7
Но если страдания принимать, как учение свыше, когда "тяжело в учении - легко в бою" то это будет только в радость
(размышления)

Ответы
Rima Kravcenko

кидают нас на произвол судьбы,карабкайтесь,как знаешь. так и тяжело в учении-а легко ли будет-жизнь в конце покажет

Мири

Ну не знаю

Кр
Кришон

все мы мало знаем, но опираясь на познания и опыт можем размышлять?

Мири

Можем. Не спорю