В.ветер

Огонь любви лишь в том зажжётся в ком есть душевное тепло, надменности и лицемерью обречь то чувство не дано...

Ответы
*** Светлана ***

...это признаки все той же болезни?).....мне даже кажется о ком это

В.ветер

думаю тебе это не грозит... но предостеречь считаю нужным....

*** Светлана ***

и на том спасибо...)

В.ветер

на здоровье...

Маришка Онищук

это да)

В.ветер

человек от рождения нуждается в заботе и тепле...но эти качества приобретает охотно и не задумываясь...