Профиль Удалён

Является ли тень твоим изъяном?))))

Ответы · страница 2
Наоба Вашидома

Винцом фсиленнай !!!!!

Волшебная На Всю Голову

у нее то ли пивец,то ли аспиринец))

Наоба Вашидома

у каво ? ничо не понял ))))) фселенную вы аспирином накормить изволили ??? ... иль напоить текилою рискнули ?... хоть притставляитти, чо наттварилли ???))))))))

Волшебная На Всю Голову

текилой мир лечили..дороговато..на аспирин мы перешли..но маловато..Машунь,а пиво ты вз.ла? ничо не буду... .с кофе к вам зашла)

Наоба Вашидома

ну ладно.. а коль текилы там на донышке осталось... плесните мне... имейте жалость..)

Волшебная На Всю Голову

ни жаль нисколько..лимончик ты припас?)

Камил Хамидов

Изъян все на лице

Профиль Удалён

А Вы уберите.. с руля)))))))))))))))))))))))))))

Камил Хамидов

Руль та рулем все внутренные изъяны на лице видно

Профиль Удалён

За выраженьем ангельским лица порой не видно подлеца...

Камил Хамидов

Видно Вы хорошенько смотрите и все увидете

Профиль Удалён

Я как и все порою по себе сужу и .. доверяю, уверенная в том, что обмануть.. ни можно))) Поэтому частенько очень жестко...пролетаю))) И ангелы бывают.. ложью)))))

Камил Хамидов

Вы правы верит надо но сама контроль не надо терять

Иван Иванов

какая?

Профиль Удалён

Тьфу! Простите))) Щас исправлю)) Там слово лишнее ничайно затисалось)))))

Иван Иванов

нет тенья является гордостью...