Ольга

Свободы хочется и денег. Сидеть бы на палубе, трескать вино и беседовать о литературе, а вечером дамы. Вопрос: Все мужчины поддерживают А.П.Чехова?

Ответы
Грач Налбандян

Поддерживают. Но, не всем дано. У многих есть и другие приоритеты. Хотя, кому бы это помешало?

Михаил Матусевич

а кто это все обезпечит про без не пишите да и про дам какой то озабоченный

Василий Сычёв

Да .. С обезоруживающей правотой Антона Павловича трудно поспорить ..

Ольга

👍

Oleg Lazarev

Если только не на палубе, и не трескать, а глушить, то поддерживаю.

Андрей Беженцев

мужчины не мечтают о свободе , если они мужчины

Cергей Лекомцев

Не все его романы и рассказы интересны

Сa
Сaшкa

да это позапрошлый век