Тссс...

Через энное количество диалогов я захожу на страничку собеседника с целью проверить его остроумие - закономерность это или случайность. А вы как определяете интересных вам собеседников?

Ответы
Валерий Гусев

Одна женщина в минусе по настроению.Немного поддержал ее.Потом стало интересно.......А как другие?.Начал читать......Был восхищен.Один русский мужчина так изумительно.Долго и терпеливо с ней вел беседу.....Так и хотелось этому первому россиянину написать-Вот истинный мужчина!.Второй день под восхищением .

Тссс...

Ну да...для вас

Валерий Гусев

мне в радость что в России начинаются просыпаться люди.

Тссс...

Вам бы все на баррикадах прыгать

Валерий Гусев

Неа)))))).Я уничтожаю ЭТУ Россию. И работа идеально идет.Впервые правы коммунисты.К новому мы придем разрушив старое

Тссс...

Все. Пока.

Леонид Литейный

Где бы взять коняжку,
Чтоб уехать в… «Спрашку»?
И как Медный Всадник –
Устроить царский праздник!
Каждому в «Профиль»,
Подать горячий кофе…
А о любви вопросы –
Решать, но не матросить!
Сразу всем ответить:
- Счастье, это… Дети!
Запрягать коняжку!???

Александр Бойцов

в жизни интересных людей можно определить почти сразу по их глазам...здесь это несколько сложнее...но эта сложность и делает спрашивалку интересной-ведь хочется узнать с кем ты ведёшь диалог, Ольга......

Тссс...

именно так

Александр Бойцов

а Вы человек безусловно интересный...Удачи Вам, Ольга...

Тссс...

и вам всего доброго

Алекс Венцель

Это трудно бывает передать словами. Скорее всего проявляется это в созвучии мыслей и взглядов...Иногда даже поражаюсь: Как это кто-то может думать и воспринимать мир так-же, как я...)))))))))

Тссс...

такое бывает только в виртуальном общении

Al
Allexander

Это нормально, больше интересоваться людьми, которые нам интересны. Определяю по ответам, вопросам и по внешности чууууууть-чуть))

Al
Allexander

ВЫ НЕ СКОРПИОН ПО ГОРОСКОПУ??

Тссс...

нет)))) я козерог

Al
Allexander

Понятно))

Тссс...

сразу все понятно))))

Al
Allexander

Ээээ, что понятно??

Счастье Моё

И что ты видишь на этой страничке? Просто интересно, как можно определить характер человека по его фото?

Счастье Моё

Вьехала...просто не стала спорить.

Тссс...

Эт вы о чем

Саша Сокол

ссама ты самонадеянная...

Счастье Моё

Не бузи...

Саша Сокол

ланно

Niemand Против Войны

Сударыня, я прям боюсь такого экзамена... Через энное количество... И чему у вас равно эн?

Тссс...

Это субьективная характеристика

Тссс...

Это субьективная характеристика

Niemand Против Войны

"Не забывай, что у меня в голове опилки и длинные слова меня только огорчают" ©️ Винни-Пух.

Тссс...

)))

Олег Овечкин

через энное количество диалогов вызываю бригаду санитаров на адрес собеседника...

Тссс...

мой узнаете?

Олег Овечкин

а зачем...

Тссс...

как зачем а санитары?

Олег Овечкин

с огне играете, однако...

Тссс...

да прям

Ум
Умиление..

Секрет успеха:

Делай то, что любишь.
Делай это хорошо.
Делай это как можно чаще!

Игорь

по общению...ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ИНТЕРЕСЕН ТО МОЖНО И В ГОСТИ СХОДИТЬ ( НА СТРАНИЧКУ ).

Тссс...

Как вы оппеделяете интересен иль нет

Игорь

Я же написал...ПО ОБЩЕНИЮ.

Тссс...

А

Игорь

😊

Александр

А никак..Мне по своему интересны все. Добрый день. И как Вам моя страничка?

Александр

Это более обнадеживающе.. 😄

Тссс...

)))

Александр

🌹 Вот Вам розочка..

Тссс...

спс

Александр

Пожалуйста..А у меня уже обед.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

просто по тому что исходит от него самого)) умею видеть сквозь шутки .........

Лисёнок (^_^)

Бывает, что и так. Но обычно хватает знания русского языка собеседника))

Тссс...

мне как раз не хватает его незнания

Лисёнок (^_^)

Почему?))

Тссс...

так веселее

Лисёнок (^_^)

понятно))

Константин Шакиров

а так тут многие делают, как я понял)))) я, если честно, не смотрю)

Тссс...

Значит те это не интересно

Константин Шакиров

включил в друзья и всё видно))

Тссс...

Да?)

Константин Шакиров

конечно)) проще простого)

Тссс...

В друзьях у меня проверенные товарисчи

Константин Шакиров

не без того)

Валентина ***

они все у меня в друзьях, на их страницу зайти в один клик можно

Тссс...

проверила

Валентина ***

да, почти всех

Тссс...

))

Elchin Kuliyev

а каким образом по страничке можно определить? Меня проверяли?

Тссс...

Нет

Elchin Kuliyev

ясно

Сергей Старец Зануда

я никого не проверяю, интересный вопрос - я пишу ответ и все

Тссс...

Ок

Дмитрий Минск

мне лень этим заниматься.обычно и так всё понятно-сразу

Тссс...

Женщины любопытны

Олег Носков

Оля не приписывай людям интеллект, которого, у них нет

Тссс...

Ну я ж надеюсь!

Екатерина

Так же. По вопросам его узнаешь его, и по ответам тоже)

Тссс...

Да)