Android

Вопрос к людям искусства! Скажите у вас бывает так, что вы создали что-то: картину, стихотворение, скульптуру..., не важно. И вот один день смотрите сами на своё детище и вам оно кажется гениальным а в другой день, вы его ненавидите...Бывает?

Ответы · страница 2
Любовь

Бывает, конечно. Но вот одно своё творение мне не перестаёт нравиться до сих пор

Ал
Александр

Это проявляет себя самый страшный принцип. Принцип Бесконечности Познания....

Ан
Андрей

Я, бывает, что-то сделаю, а через время удивляюсь: неужели это я такое сделал?

Александр Жук Эстония Таллин

я так быстро не меняю мнение о своей работе если это гениально то на долго

Александр Жук Эстония Таллин

я даже забор когда крашу и то восхищаюсь как тонко я композицию улавливаю

Android

😁👍 Я ценю ваш юмор Александр....Очень тонкий.....

Просто Осень

Неа,не бывает,я не создаю ни картину,ни стихотворение,ни скульптуру...😄

Марина Строчко

Иногда ещё бывает кажется, что стихи которые я пишу я уже где-то читала!

Android

Хм.., интересно. У меня такого не было.....

Даша Шерстобитова

Я не человек искусства, но по знакомым знаю, что реально бывает такое

Даша Шерстобитова

Бесполезно объяснять. Сейчас взяли МЕСЯЧНОГО котенка. Идиоты.

Android

Прошу прощения..,это ты так родителей назвала???

Даша Шерстобитова

Да, и ничуть этого не стесняюсь. И любого кто так делает- так же назову.

Android

Жестко, но наверняка справедливо.....

Даша Шерстобитова

Уж поверьте мне, как ветеринару

Виктор Николаев

Ты думаешь, что я каждый день слушаю 1000 своих песен, которые я напел?

Android

Я ничего не думаю....., я вопрос задал....

Мариша Князева

нет - но иногда кажется не совершенным вовсе - и даже смешным😳

Android

Ну...., бывает и такое...)))

Ольга Кин

до ненависти не доходит, но первоначальная яркость пропадает

Ма
Марианна

насчёт гениальности-это вряд ли... а что бывает разное-то да.

Виктор Шепеленко

произведения искусств - это как дети. их всегда надо любить

Людмила Давыдова

хуже то,что...в момент ненависти можно уничтожить.........

Android

Не, у меня до такого не доходит......

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Ага.. Я как Дега.. Постоянно переписываю и дописываю..

Н/
Николай ///

Самое главное искусство - всё таки Наша жизнь...

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Ой,и не говори... Иногда такого..импрессионизма намалюешь...)

Тамара Белецкая

гениальное не может быть ненависным,уберите эмоции.

Android

Спасибо, что возвели меня в ранг гения.....

Тамара Белецкая

Вы человек искусства и это не всякому дано.

Ника*

Чтобы ненавидеть, нет. Бывает, то нравится, то нет

Калиниченко Игорь

Не , помню точно , но одному из художников запретили бывать в Собрании картин Третьякова. Он, пытался дописать свои картины. ))) Люблю Третьяковку, и работы Ге, а на Малевиче , я с любимой чуть не поссорился. Для , меня он мошенник, для неё... я, не знаю. Богема. Она сама Художник, Марина Шипова.

Android

Все мы разные, у всех свои взгляды.....

Android

Аааа,ну это несомненно....

Анна

🖼Из древесной стружки работа С.Бобкова

A@
Alek @

гениальным - никогда... а вот подправить хочется...

Дмитрий Сергеев

нет но одни вохищаются а другие не могут терпеть

Android

Ваш ответ тоже имеет смысл......Спасибо !!!!

Ел
Елена

Как можно ненавидеть своих детей. Нет, не бывает.