Andy Vorobyev

Хватит пялица в манитор!! Падними линивую задницу с кресла и на улицу на прогулку на пробежку!!!!!!)

Ответы
Дима Лиходей

ну,скажем так,задница моя не такая уж ленивая,а интернету отвожу ровно столько времени,сколько считаю нужным!

Наринэ Айвазян-Устименко

я не сижу на месте тем более у меня работа такая и в добавок к своей свадьбе готовлюсь я!

Александра Давыдова

интернет -мой заработок а пенсия 4750 рублей с нее не побежишь да и отбегала я свое

Майя Петрова

Только что сделала физзарядку довольно серьёзную, так что - имею право

Юлия Николаевна

прежде чем писать подобное другим посмотри на себя. так оптимальнее

Мунира Шай

сей вопрос пришёл в глубокую ночь - задницу пора в постель положить

З*
Зара *********

Каждое утро этим и занимаюсь )) А в данное время нужно работать "!!!

Т*
Татьяна ********

я уже гуляла сегодня... чуть-чуть можно за компьютером посидеть)

Анна Анучина

А ты давай за диктанты садись! Стыдно читать с такими ошибками!

Сергей Авдеенко

Сейчас бегу, а вы пока русский поучите, грамматику имею ввиду!

Валентина Ачкасова

да ладно,я 12 часов на работе "отбарабанила" и на пробежку????

Лена Пономарева

с удовольствием бы...но видите ли...причина всему-работа...

Andy Vorobyev

да ну блин ты шо мать какая работа спортом нуна занимацо))))

Лена Пономарева

может и нужно...но увы и ах...без денег мы пока не научились жить...

Денис Нургалеев

:Dлично я каждый день на лыжах время только на вечер

Татьяна Данилина

Только вернулась, а впереди еще одна прогулка...

Ni
Nika

я сегодня уже бегала,и моя попочка не ленивая)))

Антонина Сорокина

:)понятно,Вас варикоз тоже пока не достает :)(:

Andy Vorobyev

тьфу тьфу)))

Татьяна Душко

Вот и беги на пробежку а я уже пробежалась)))

Анна Карчанова

в школу тебе надо русский язык учить!!!!!!!!!!!!

Andy Vorobyev

накуя???????????????

Анна Карчанова

проблемы у тебя с русским

Св
Светлана

я блин на работе! а то бы с удовольствием 🙂

Девчонка Мурёнка

Приглашаешь? Выходи,я за углом жду.))))))))))