Алексей

Водку пить вредно, а молоко - полезно. Получается, что если запивать водку молоком, то здоровье даже не пошатнётся?

Ответы
Ди
Диана

Пила коньяк,записала молоком,по юности, эффект- не пьяная,но встать из-за стола не можешь,а утром ничего не болит и перегара нет

Алексей

Я кефиром пробовал, очень даже здорово перебивает вкус спиртяги

Ди
Диана

У меня опечатка -запивала)))))

Алексей

Я уловил

Виктор Шаламов

Алкоголь расширяет сосуды, а никотин - сужает. Поэтому ежели выпил, - закури. И сосуды будут в норме.

Алексей

Так и поступаю

Танѩ

Точно так как и курение-вред)смех продлевает жизнь)выкупил, похтхотал и оздоровился)

Алексей

Мне пожалуйста пачку винстон-компакт.- Вам какой, импотенцию или инфаркт?

Танѩ

Ага)))знаем))

Она

Моя тетка так и делает.. Запивает водку молоком.. Фуууу гадость((

Алексей

Это дело вкуса и эффект разный, одно время продавались вермуты, на вкус приятный, рябина, смородина, малина, клубника прим. 25% алкоголя - девушкам такие нравились, но лучше выпить бутылку водки и быть в нормальном самочувствии, чем этого напитка - от него в сон рубит будто клофелина туда всыпали. У меня есть приятель, который коньяк и вино не переносит, а водку, как к себе домой

Она

Бывает... Меня после любого спиртного рубит)) не сразу конечно))

Алексей

Реакция организма у всех разной бывает. Общался с человеком в компании за рюмкой, он здоровый мужик, центнер точно весит. Саму мне чуть дало в голову, а он трезвый, как стекло, потом ещё какие-то по 50 гр. и он в дрова, как подменили, а я ещё долго продолжал с приятелями. Доводилось мне бывать в такой ситуации, ну пришлось такси вызывать, хотя они очень не любят дрова возить - некоторые могут салон изгадить, но благо этого без происшествий домой доставили

Она

Я меру знаю.. Редко очень редко... И совсем малость..

Алексей

И это правильно!!! Бухая девушка уже не девушка, а баба

Елена Островская

Строго в равных пропорциях надоть...И миксером взбить...

Алексей

👍

Людмила Закожурникова (Савельева)

ЗДОРОВЬЕ НЕ ПОШАТНЕТСЯ, НО ЖИТЬ БУДЕШЬ НА ГОРШКЕ...

Алексей

С чего сей вывод?

Людмила Закожурникова (Савельева)

ВОДКА И МОЛОКО НИКОГДА НЕ ДРУЖИЛИ И НЕ ДРУЖАТ

Алексей

Турки очень часто практикуют запивать молоком, я холодным кефиром люблю

Alex Childer

это называется коктейль - "черный русский" ))))) 😃

Юлия Аршалян

После будуна,очень хорошо холодное молоко

Алексей

Молоко не люблю, а вот кефир - да

Алексей

Вот от разных производителей пробовал, но того вкуса как в советском кефире нет

Алексей

ГОСТов ведь не существует

Алексей

Жаль

Ингеборг Буковская

лучше заедать бутером с маслом и икрой

Алексей

🖼

Ингеборг Буковская

на сарае тоже написано ... а там дрова лежат))

Алексей

Вот только мне втирать не нужно, что и на что намазывают, да технологию могут нарушать, а что и из чего должно делаться я в курсе, на Повара-кондитера учился

Ингеборг Буковская

то-то я и смотрю, выводы делаете в отношении водки с молоком )))

Алексей

Турки это практикуют давно, лактоза абсорбирует спиртовые яды, но не всех спиртов

Ириада Роза

Попробуйте, поэксперементируйте...😉

Алексей

Молоко чёйта не очень, а вот холодным кефиром это дело☝️

Галина Королькова

а зачем пить водку может молоко и пить

Ольга Прокопьева

Нет ,просто не будешь сильно пьяным

Алексей

Турки это не редко практикуют

Вероника Королевская.

Водка с молоком не даёт перепиться.

Алексей

Если ведро молока выпить, чтоб водка не поместилась

Та
Таша

ага.. поносом всё вредное вынесет..

Алексей

Ничего подобного

Та
Таша

пробовали?

Алексей

Холодным кефиром даже нравится

Та
Таша

крепкий у вас желудок

Алексей

Ну пока не жалуюсь

Ma
Marjan

попробуй заодно проверишь)

Галина

зачем переводить добро?.)))

Алексей

Почему переводить?

Галина

Молоко нейтрализует алкоголь...)))

Алексей

Абсорбирует вредные составляющие, но не нейтрализует сам алкоголь. Тогда бы молоко продавали вместе с водкой. Выпил бутылку поорал песен, порвал баян, а потом выпил бутылку молока и трезвый пошёл домой

Галина

не буду ничего доказывать ...не пью ни то.ни другое..)))

Людмила Миронычева

Вас просто пронесет.....

Алексей

Турки это часто практикуют, молоко я вообще не очень хорошо усваиваю, а холодным кефиром пробовал, очень даже здорово перебивает спирт

Людмила Миронычева

Я не пробовала..не знаю.... Но меня бы точно пронесло на несколько дней!!!

Алексей

Ну я вообще на желудок не жалуюсь

Лариса Мельникова

только понос проберёт

Алексей

Турки это очень часто практикуют

Алексей

Холодным кефиром пробовал, очень даже здорово, перебивает вкус спирта сразу

Куколка.

молоко тоже вредно.

Алексей

В общем да

Алексей

В продаже и соков то не стало, если только самому надавить

Алексей

Не факт, красивая упаковка и всё, более натуральные это в трёхлитровых бутылях, но сейчас и баз таких уже нет, как раньше

Лидия Щербинина

Стул пошатнется.

Алексей

У меня на колёсиках

Алексей

С тем тоже всё в норме, кишечник в порядке