Борислав Богатырев

Реавность - угнетение, или часть истинной любви

Ответы · страница 3
Анюта Згонникова

Это глупость! Если человек тебя любит, то повода для ревности не даст.

Рушания Зинатуллина

по мне, угнетение, если люди любят то не оскорбляют любовь ревностью

Tatiana Valcamonica

Ревность- невоспитанность, грубость, хамство,глупость,но не любовь!!

Галина Лупина

Ревность- дело относительное, можно просто не ревновать, но любить.

Та
Татьяна

ревность это искренняя любовь к человеку, это не равнодушие к нему

Санёк Moto

ревность это жадность )я неревнивый а жадный что маё то маё и некаму недам)

Елена Рябоконь

И любовь, и неуверенность.... Короче, все запутанно и неоднозначно...

Валя Гущина

Есть два самых бесполезных чувства на земле - зависть и ревность.

Ирина И

Ревность это неуверенность в себе, конечно если она без причины.

Ирина И

Только по поводу, а так я человек неревнивый, ну по крайней мере я так думаю.

Ирина

Ревность - самоуничтожение и разрушение всего самого хорошего...

Ксения Ксения

Ревность -не уверенность в себе... Или чувство собственности !!!

Виктория Украинская

Где есть любовь, там нет измен. Значит, и ревновать не придется

Svetlana Kurlayeva

Ревность - ущемление и посягательство на право собственности

Борислав Богатырев

а лучше когда человек холоден

Ирина Иваськевич

Ревность-это не любовь,а недоверие,соответственно угнетение

Юлия

это проблема в психике..к любви никакого отношения не имеет..

Борислав Богатырев

отпустите мужа в компанию с бабами

Юлия

я собственница и у нас свои порядки..не имею привычки быть в компании где есть одиночки..поэтому нужно уметь создать то-что будет соответствовать моим приятиям..а уж если где то и что то-то я не сном не духом об этом не знаю..и наоборот..

Po
Positive***

Часть истинной любви и нежелание потерять родного человека

Наталья Кондрашевич

Я собственница, поэтому не представляю любви без ревности.

Мавлида Гилязова

Это качество закомплексованных и неуверенных в себе людей

Фило Софочка

когда любят-доверяют,а ревнивец-рефлексирующая личность

Птица Счастья

первая ступень на пути познания собственного кретинизма

Анжелика Миронова

это недоверие и глупость!если любишь то должен доверять!