Аня Розенблюм-Задунайская

Сладко? Вкусно? Послевкусие ощущаете? Манфред Мэн? Соловьи - Или все таки полет валькирий? Вагнера? Что вам ближе? Я купаюсь в обеих темах! А вы? Я злая, Зая!

Ответы
Вячеслав Чистяков

Соловьи ближе еще земля ветер и огонь

Аня Розенблюм-Задунайская

Все равно не понравилось. Извини. А вам нравится блюз? Музыка рабов?

Вячеслав Чистяков

Я её и играю в поисковике набери ароматерапия

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ знаю зачем набрать. Б.Б. Кинг- это блюз!

Вячеслав Чистяков

Это король блюза!

Аня Розенблюм-Задунайская

Я с вами согласна! https://www.google.com/search?q=%D0%B1%D0%B1+%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B3&oq=%D0%B1%D0%B1+%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B3&aqs=chrome.0.0i355i512j46i512j0i512l2j46i512j0i22i30l5.2125j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8#fpstate=ive&vld=cid:2fcc9be5,vid:SgXSomPE_FY

Кирилл Морозов

Еще Манфреда Мана помните?!

Аня Розенблюм-Задунайская

Не знала, мне показали старый добрый рок! И Манфред и Назарет! Этот вообще- чудо! недавно умер. Нужно иметь друга! Который сможет вбить в голову умное, доброе, совесть! Порядочность! Скромность! А не только развратничать!