Вячеслав Вирин

Если учитель где-нибудь на отдыхе отворачивается от детей с негодованием, нужно ли ему возвращаться работать в школу?

Ответы
Инна

Учитель НА ОТДЫХЕ! Он такой же человек как и Вы.. всем нужна перезагрузка.. отстаньте от учителей, пожалуйста! Смотрите за собой!! За своими детьми...сами... , а не ждите, что кто-то должен воспитывать чужих детей круглогодично всюжизнь..

Инна

Благодарю

Вячеслав Вирин

Учитель? Какой предмет?

Инна

Учитель. .. начальные классы

Вячеслав Вирин

Классно! Вы - супер!

Инна

Благодарю)

Сергей Красавин

Учитель истории Мельников в "Доживем до понедельника" сказал, что детей в школе главное не учить, а воспитывать... Делать из них людей

Фунтик

Это синдром эмоционального выгорания. А в школу вернётся. Сейчас рабочими местами не разбрасываются.

Вячеслав Вирин

сволочи

Фунтик

Кто?

Кобра 13*****

имеет законное право на летний отдых от спиногрызов и балбесов)))))))

Аня

Вы писали выше☝️

Александр

Я много чего писал выше

Аня

Вы написали что вы не маньяк

Кобра 13*****

Кто - не маньяк?? ШУРИК ?! )) точно МАНЬЯК! еще какой маньяк))) ВСЕ МЫ ТУТ -- МАНЬЯКИ !))))👹👻👽🤖🤡

Аня

😀

Надежда Киселева

от детей нужен отдых, даже от собственных, хотя бы иногда.

Надежда Киселева

вы кто по профессии?

Вячеслав Вирин

менеджер

Надежда Киселева

а я педагог, и знаю о чем говорю, ни когда на отдыхе не афиширую свою профессию, иначе обязательно найдутся те, кто станет напрашиваться на консультацию.

Ля
Ляся

Это не учитель ,,,мучитель ,,,псевдопедагог

Ля
Ляся

Что творится в садах воспитатели ненавидящие детей ,в школах демоны а не учителя возомнившие себя центром вселенной ,,,жесть ...

Вячеслав Вирин

Жизнь такая.

Ля
Ляся

Жуть такая

Аня

От каких детей?

Аня

Я педагог и мне смешно ваше утверждение

.... Реус

"...а там станки, станки, станки..."

Аня

Если совершается какое-то безобразие или несправедливост-любой человек,неравнодушный,откликнется!

Вячеслав Вирин

Вот это уже лучше...