На
Надежда

Для вас важна сервировка стола, внешний вид блюда...?🍹🍽️ Или лишь бы было сытно?

Ответы
Mihail Ozur

Калории , конечно , важны. Но получить настоящее удовольствие от жора можно только обеспечив красоту процесса поедания: за счет сервировки , "продвинутого дизайна" того, что ешь. Хорошее столовое серебро , льняная скатерть, столовый и чайный сервиз делают завтраки, обеды и ужины гораздо вкуснее.

На
Надежда

А Вы прям столовым серебром пользуетесь ?

Mihail Ozur

Пользуюсь. Семейное столовое серебро с клеймами "Вильно". Удивительно удобные приборы. Я даже ем ими медленнее и спокойнее.

На
Надежда

Богатое наследство )

Mihail Ozur

Нет, это единственное , что осталось.

Валерий Семёнов

Спрашивают у женщины, ну как стол был накрыт на свадьбе-да салатов мало было, мясо не вкусное, заливное не очень. У мужчины с этой свадьбы тоже спрашивают, как стол- зашибись все было, все вкусно, а водки сколько было, даже осталась.

Al
Alexc

реально : она важна всем, просто далеко не все это осознают.
если кто заявит что уж ему то на все 100% пофиг на сервировку - надейте ему перед подачей борщ в ночной горшок ! 😀

Се
Сергей

Сытно наложено у свиней. У меня ресторан.Гости оценяют вкусно или нет и сервировка столов.Если не понравится, сами не придут и другим расскажут.

Пассионария

Важна сервировка!!! Но... Когда после 12 часового вjobывания придёшь с работы... "Все мыслы только о сервировке"!!! 🥶

На
Надежда

Есть ресторанная сервировка, а есть просто блюдо посыпанное зеленью, салфеточки на столе. Даже после тяжелого трудового дня

Пассионария

Ну это само собой😉 Хотя легенда гласит, что со сковородки руками... Вкуснее😆🌹

Valentin Garmanov

Для вас важна сервировка стола, внешний вид блюда.- не так чтобы шикарно но и не как для поросят!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

под настроение - иногда могу сделать как в ресторане...а иногда могу и с кастрюльки кушать...🥴

На
Надежда

)))

Slavny

Не сытно, а вкусно ). Про сервировку ничего не знаю, а красота должна быть простой

Евгений Юрьевич

вкусно!!!)))покушать я и на газете,вместо скатерти смогу!!!если это вкусно!!!

На
Надежда

нууу, если это вынужденно, можно и на газете. А вообще...

Евгений Юрьевич

внешний вид...если что-то подгорело,сервировка не поможет...

Ѻлегъ

пища должна доставлять удовольствие, Надя ...в том числе и внешним видом

На
Надежда

согласна

Ѻлегъ

🙂🌹

Zmey_Ua. Слава Україні!

Надя, при таком раскладе на даме должны быть чулки, а не колготки.

На
Надежда

Какая связь между накрытым столом и колготками?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Прямая. Вдруг тебе захочется на столе танцевать. А ты, как дура, в колготках.

На
Надежда

Дура, если без колготок

Zmey_Ua. Слава Україні!

Дура, если в колготках. Нужно в чулках.

Gen

Для меня первое, но желательно чтобы и вкусно (сытно не обязательно).😉

На
Надежда

)) Ну вкусно по умолчанию

Gen

Ага, не всегда бывает.😶

По
Полина

Да вы что? Даже в обычный день еда должна красиво и вкусно выглядеть!

На
Надежда

👍согласна. А многие пишут, что им не важно

Alex Dark 🇷🇺

если женщины будут еще об этом заморачиваться, это кашмар

На
Надежда

я люблю, когда красиво

Alex Dark 🇷🇺

деткам красиво, чтоб завтракали, а то не заставишь

Слава Касьянов

Ну а как же! Одно дело в красивом одеянии или в чём попало!

Ал
Александр

только для долбоёбов она важна. для бездельников

На
Надежда

Да щаззззз. мне важно как выглядит стол, за который я сажусь. Кому не важно, можно из кастрюли, не отходя от плиты

Ал
Александр

значит,зажралась. и не голодная

На
Надежда

Ну, о голоде военных времен речь не идет.

Ал
Александр

ненавижу таких. поголодала бы с недельку-сожрала бы всё с собачьей миски

На
Надежда

Ну дело Ваше, голодайте, ешьте из миски, никто же не против

Ал
Александр

вам желаю того-же. уроды зажравшиеся

Татьяна

Мне важно что б красиво,а не только вкусно было...

На
Надежда

и мне

Леонид Музафаров

Если я не один то важна, все должно быть красиво.

На
Надежда

да

Фи
Фио

Я сам готовлю, сам сервирую, сам убираю и сам мою

На
Надежда

молодец

Татьяна Черненкова

Для меня важно всё. И мне не всё равно, что есть )

Антонио Гареев

Одно другому не мешает, лишь бы было вкусно.💋

На
Надежда

и красиво