Людмила

брат достал ему 13 лет а мне 9. каждый день меня использует как тряпку я больше не могу что мне с ним делать?

Олеся Васильченко

не будь тряпкой

Марина Сергеева

Зато в доме чисто....

Шайдин Омаров

попросить родителей, купить швабру

Катюшка

Спроси у него почему она так к тебе относится, хотя это возраст такой, вы еще дети, вам многое кажется не таким какое есть на самом деле.

Дмитрий Ртищев

а что ты делаешь на сайте для взрослых? где твоя мама? почему она позволяет тебе здесь сидеть?