Валентин Шолохов

Добрый день! Хочу поделиться с одной удивительной случайностью. Как-то я шлифовал пластинку, из нержавеющей стали, уже не помню зачем. Но произошло то, что я никак не ожидал, на пластинке появилось "РАСПЯТИЕ" ну а далее я вырезал Крестик. Как появилось РАСПЯТИЕ? - этого я не могу объяснить. Может это плод моего воображения, но кому я не показывал, все видят; тоже самое. Не знаю как это произошло, и от чего? Кто может мне объяснить?

Ответы
Andrei A

да много вещей бывает сложно объяснить, а некоторые - практически невозможно! Но это вовсе не означает, что их не бывает!

Валентин Шолохов

Сам был удивлён

Александр Бережной

и как не устала рука то шлифовать, буратино тоже этим занимался и сгорел нафиг, успехов

Валентин Шолохов

фактический факт

Александр Бережной

полумефический

Валентин Шолохов

Никакого Мифа это было и Крестик есть

Александр Бережной

Бог есть

Валентин Шолохов

Да так говорит кто посмотрел

Александр Князев

Плод воображения. Возможно заснули или выпили. Хорошо, что не появилось другое слово..

Валентин Шолохов

У всех кто на это смотрел?

Александр Князев

Вы ничего не говорили о других.

*зубайра Айдарова*

наверное вы обладаете какими -то способностями,раз видите то чего не видят другие)

Сапарбай Хакназаров

это хороший знак но не надо всем говорит. надо держат при себе и верит хорошее.

Валентин Шолохов

Он у меня в изголовье

Сапарбай Хакназаров

ну и держи присебе.

Валентин Шолохов

СПАСИБОг!

Сапарбай Хакназаров

дОБРЫЙ ВЕЧЕР!

Жека Анистрат

Много есть сил святих, духовных которые человек не в состоянии обьяснить

Валентин Шолохов

Я сам был удивлён

Роланд Ческидов

а нужно ли объяснение? примите как дар или чудо - его так мало в наше время

Джамиля Козина

умом Россию не понять, в Россию можно только верить..... 😄

Особенная Особа=)

оттиски образов случаются...што-то было где-то рядом...

Таня Дубровская

Вашу руку вел Господь.И не надо ничего объяснять

Дарина Прачёва

Честно, даже сама не пойму, как это произошло. 😮

Валентин Шолохов

И я удивлён

Владимир Капгер

Может быть, Господь на Вас внимание обратил?

Валентин Шолохов

Сам был удивлён этому

Владимир Капгер

Отнеситесь к этому серьёзно. Я тоже в шлифовалке работал. Всякие чудеса случались...

Ви
Виктория

Это знамение! И где этот крестик-оберег?

Валентин Шолохов

Висит у изголовья

Ви
Виктория

Это ваш оберег,его нельзя ни продать,ни отдать-это ваше. Если вам будет когда плохо-возьмите его в руки и разговаривайте как с настоящим (Иисусом)искренне посмотрите вам будет идти помощь из ниоткуда казалось. Только в это надо поистине поверить! У меня освещённая икона,берегла сколько лет квартиру-я работала в разъездах. И теперь я её перевезла с собой и когда с Дальнего Востока ехали своим ходом ,а это около 5000 км.ни один ГАИшник нас не тормознул,всегда было место в гостинице,где можно переночевать(я все иконы свои забрала). Сверху помогают! Когда истинно веришь!

Валентин Шолохов

Спасибо за теплые слова, с удовольствием поднимаю бокал за всех вас!

Ольга Царик

Это чудо.Оно объяснению не подлежит.

Валентин Шолохов

СПАСИБОг!

Ольга Царик

Вы человек с чувством юмора...Но я вас всё равно люблю!

Валентин Шолохов

Я не выдумываю....

Ольга Царик

Я вам ВЕРЮ.

Валентин Шолохов

5.Три вещи определяют человека: Труд, честность, достижения…

Тамара Примакович

НИКТО НЕ СМОЖЕТ ЭТОГО ОБЪЯСНИТЬ

Тамара Примакович

ПОНЯТНО ВАЛЕНТИН, ЗНАЧИТ - ВИНО! А Я ЖИВУ В СИБИРИ И РОДИЛАСЬ В СИБИРИ! У НАС МОРОЗЫ СЕЙЧАС -30, АЖ ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ!!!!

Валентин Шолохов

и у нас похолодало -6

Тамара Примакович

ВАЛЕНТИН, НЕ ГРУСТИ - ВСЁ ХОРОШО!!!! И СКОРО СНОВА НАСТУПИТ ВЕСНА

Валентин Шолохов

СПАСИБОг!

Тамара Примакович

Я НАДЕЮСЬ, ЧТО МЫ ЕЩЁ С ТОБОЙ ПООБЩАМСЯ КОГДА-НИБУДЬ?

Мария Марфина

это не обьяснимо это знак свыше

Тамара Антонова

есть много необъяснимого.

Валентин Шолохов

Я сам был удивлён

Кобра Светлана

хочется верить в светлое

Эдуард Скачков

Мало что в этом понимаю.

Валентин Шолохов

И я был удивлён

Fedor Mytke

свойства метала

Валентин Шолохов

Я сам был удивлён