Галина Галчонок

🖼итого :Потери рф войск в Курской и Белгородской областях за период «ограниченной военной операции» с 12 по 18 марта по данным «Сибирского батальона» — 613 российских военных убиты; — 829 раненых; — 27 пленных; — уничтожено более 100 единиц техники. ватной кацапне разрешаю не верить, наслаждайтесь помётом от какашенкова и "ru" сру" СМИ

–3
Ответы
Иван Крон

Если у нас защитников столько ,то нападающих на три порядка больше плюс никаких целей по продвижению и закреплению территорий не произошло . Зашли ,ролики поснимали , жопки подорвали и счастливые что живы, свалили. Радуйся своему бреду ,но людей Сырский своих положил за зря .

Vladimir Medved

Вот когда закончится вся эта бодяга, вернутся парни, девчонки домой, проведем очередную перепись населения, и узнаем реальные потери. Вот тогда и скажем : О-го-го вместо Итого.

Анатолий Шестопал

Потери укропов 3500 человек. Технику считать не будем. Укропы навечно прописались в Курской и Белгородской областях Все укропы остались там посмертно

Елена Корсикова

Да ври больше. Маловато что то набрехала. Другие вообще, запредельные цифры тут пишут.😁

Юр
Юрий

🖼Кацапы думали, что они с фанерными самолётами всех победют. А тут такое...

Михаил Цветаев

🖼

Alex Dark 🇷🇺

Тебе вообще верить нельзя, один пиздешь

Василий Стеклов

А сколько городов и сел они захватили?

Wh

Неубедительно, увеличь все в три раза

Владимир Иглин

Глохни гнида заебала тварь

Владимир Иглин

Я не верующий но знаю что такие как ты заплатят дорогой ценой не верю в гиону огненную но чтото есть и страшно я видел а ты охуеешь когда увидешь но поздно

Галина Галчонок

🖼утрись ублюдок

Владимир Иглин

Я 5 раз был в клинической смерти и такое помню ты раз увидишь ёбнишься всё это есть и ты ответишь за свои мысли мысли хуже поступков потом поймёшь

Владимир Иглин

Бога не видел но такие твари душы рвали потом увидишь ты же не без смертна я убивал меня стреляли человека убить просто тело а душа увидишь не орали а визжали

Андрей Лапин

пошел ты