Грета

После греха чревоугодия становишься неповоротлив в грехе прелюбодеяния??😉

Ответы
Rafa Gaisin

Грех придумали невежественные люди. Есть жизненные ошибки. После как обожрешься, конечно трудно заниматься прелюбодеянием. И потому, нужно жрать меньше и меньше гулять на стороне.

Грета

принято))

Michael Lvovich Kunin

А почему Вы считаете грехом ? Прелюбодеяния ! Ведь создавая человека- это было предусмотрено ! Ведь было два создания он и она !

Грета

отлично))

Геннадий Кузьменко

нужно их переставлять местами. И не ходить в Ашан голодным! И не ездить в автобусе в час пик в период воздержания!

Николай

И тем не менее, на грех прелюбодеяния, даму нередко приходится совращать через поход в ресторан...)))

Грета

😄

Дмитрий Сапожников

В перерывах между прелюбодиянием можно заняться чревоугодием, на поворотливост это не влияет

Олег Николаев

Так выбирай, что тебе приятнее и желаннее... Эти два "действия" несовместимы. Может и стошнить...

Пр
Продолжай

👍 как верно сказано....где ж вы были вчера!?....пережрал и .....не смог😞

Грета

😆

Пр
Продолжай

вот так и отреагировала та....которая меня пережрала, во всех смыслах....ёй все равно, а мне пыхтеть🤥

Виталий Романчук

ДА ВЕРНО И ПОТОМУ РЕКОМЕНДУЕТЬСЯ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ УТРОМ НА ГОЛОДНЫЙ ЖЕЛУДОК

Seth Terran

если с прелюбодеянием всё хорошо и регулярно то жрать можно до отвала

Валерий Герасимов

Так, от одной картошки, милочка, только воротнички у рубашек стоят....

Io
Iosef

....на голодный желудок тоже как то не очень о других грехах думается)

♪♪
♪♪♪♪♪

Попробуйте поменять очередность в грехах... Успеете и то и другое...

Aleksander Jakovlev

Время собирать камни и время разбрасывать их...Всему свое время )))

Грета

😄

Александр

поел-можно и поспать....)) а прелюбо.... никуда на фиг не денется...)))

Николай Ушаков

Грешен батюшка! Все удовольствия аморальны и ведут к ожирению!!

Виктор Лукиша

так поэтому нужно сначала прелюбодеяние, а потом чревоугодие

Ге
Геннадий

никогда об этом не задумывался... ибо одно другому не мешало...

Грета

сууупер))

Ге
Геннадий

почему супер?

Грета

во всем знаете меру)))

Ге
Геннадий

поймали... 🙂не без того... 😎

Грета

😄 🥂

Григорий Шапиро

Само собой.Кто же перед охотой собак кормит?!😜

Владимир Куниш

Только если во грехе чревоугодном были явства вкусолюбимые)

Грета

😄

Николай Богомазов

Мужиком надо перед этим немного кормить. Иначе недогадливые