Пе Пе (Пухи)

Посоветуйте фильм типа "некромантика". Чтобы спать со светом, перебежками совершать налет в туалет и в страхе втягивать ногу на кровать?

Ответы
Мирослав Манюк

На этот вопрос трудно ответить однозначно. Фактор страха бывает разным. Вот к примеру, фильм от которого дрожала в ужасе вся Америка и с просмотра которого людей на скорых увозили прямо из кинотеатра, у нашей публики вызвал лишь недоумение (Это я о фильме "ведьма Блэр") . Все спрашивали, а где же тут надо бояться.
Самый первые ужасы, это классические ужасы в стиле "Мумия" "Франенштейн" и тому подобное.
Вот из более современных ужасов по настоящему пугал зрителей фильм "Зловещие мертвецы -1". Был очень страшный ужас под названием "На языке колокола висел зомби". Далее пошли такие страшилки как "Съеденые заживо", " Зомби среди каннибалов" и прочее.
Позже стали снимать со спецэффектами. Появились такие фильмы как "Нечто" , "Чужие" "Смерть в космосе". Пошла мода на ужасы о инопланетянах.
Впрочем нет смысла всё перечислять. А самый страшный и мерзкий фильм, который я видел - это "Колыбель ужаса". Тут нужны истинно железные нервы, иначе смотреть невозможно.

Пе Пе (Пухи)

спасибо! интересно. добавила в список "к просмотру"..

Карлсон

Прежде всего я хочу заметить,что "Некромантик",это большая конская зал*упа.Я его смотрел.Он не страшный,а просто противный,как по качеству постановки,так и по сюжету.Его можно еще сравнить со смачной блевотной отрыжкой ретрокиноиндустрии.Если тебя действительно интересует что-то подобное,то набери название фильма "Некромантик" в гугле и первая же ссылка с кинопоиска выдаст тебе похожие запросы.

Николай Бунтарский

Искатели могил, Изгнания дьявола из Эмоли роуз, Дом восковых фигур, Коллекционер 1, 2, Кашмар на улице вяза (старый 2 части), Сверх естественное (Оба фильма, не сериала). Посмотришь обращайся ещё поищу. Это так из того что реально запомнилось.

Пе Пе (Пухи)

кроме первого все смотрела. спасибо, поставила на загрузку.

Николай Бунтарский

Вторую часть не смотри, туфта. Техасская резня бензопилой ещё можно и Хостел 1, 2, 3. Хотя бессюжетный caдизм меня лично не увлекает. Хороший ужастик сложно найти.

Пе Пе (Пухи)

хорошо, не буду). p.s. твоя правда.

Николай Бунтарский

Найдёшь что то стоящее пиши)

Александр Лямасов

не смотрю ужасы... как раз чтобы спокойно спать. вообще такие фильмы можно и нужно только вдвоем смотреть с девушкой. Чтобы она в тебя вцеплялась - это хоть как-то прибавит положительных впечатлений от просмотра)

Дина Красникова

))это словами не передать))у меня хоз.квар.поменял замки а он страный какой то .реально.и мне вечно мерещится что ко мне пришёл кто то в моё отсутствие.ну нет поводов для беспокойства.так страхи выдуманые.

Пе Пе (Пухи)

протяните вдоль дверного полотна (снаружи) тоненькую нитку- если кто-то открывал дверь в ваше отсутствие, нитка будет порвана).. я бы (человек с параноидальной манией преследования) так и сделала=))))

Дина Красникова

а если он дебил?

Пе Пе (Пухи)

вообще, по закону он имеет все права заходить в свою квартиру в любое удобное ему время (даже если там живете вы и у вас там находятся ваши личные вещи). другое дело, что по человеческим показателям так делать некрасиво, но запретить ему приходить в свою квартиру нельзя, к сожалению..

Дина Красникова

по закону я бы сказалла что.только пока против закона.

Сергей

Посмотри видео, как делают операции в отделении гнойной хирургии, почитай, что такое эхинококкоз, кожный миаз и.т.д. Посмотри фильм "Человек за солнцем". Спать со светом не будешь, но дух в пятки уйдёт

Пе Пе (Пухи)

я досмотрела до конца суд мед экспертизу- технику патологоанатомического вскрытия (полное 1.5 часовое видео). под чай с булочкой. p.s. фильм посмотрю обязательно. pp.s. что там за рассказ про кота, которого было жалко? весь инет перерыла.

Сергей

Надо смотреть как живых людей режут, на мёртвых-то уже похер. Откуда рассказ не помню уже, но, в общем, жил во дворе кот, все его любили, но он как-то раз цапнул маленького ребёнка, мать разозлилась, и подсыпала ему в корм отраву и кот долго мучался и умер, неприятный рассказ.

Пе Пе (Пухи)

буду искать рассказ. надо же под что-то грызть морковку и рыдать. а то Фрейд закончился- рыдать не под что.

Сергей

А у Фрейда-то что ? Это ж психоанализ

Пе Пе (Пухи)

правильно. но у него про се кс много написано (в т.ч. про проблемы в сек се). подо что еще рыдать, как ни под Фрейда с его проблемами?

Парень Простоковский

некромантика не смотрел... ну вы блин конечно капец на ночь фильм смотрите ))

Пандорум посмотрите, только свет не включайте в комнате. Еще Джиперс Скриперс ))

Илья Рус

Человеческая многоножка или человеческая многоножка 2 (жуть такая говорят те пойдет) сам не видел, посмотри и дай отзыв че там) стоит он как его описывают)))

Пе Пе (Пухи)

смотрела уже. для нормальных людей- блевотина та ещё.. а вообще, идея интересная, исполнение скудноватое..

Илья Рус

А что ты его весь чтоли смотрела

Пе Пе (Пухи)

имеешь в виду, все ли 183 минуты я его смотрела? -да, все.

Илья Рус

Ну ты и маньяк)) не хотел бы я с тобой в тёмном переулке встречаться))) ахах и что двигало к просмотру тя.?!?

Пе Пе (Пухи)

любопытство двигало. p.s. за маньяка спасибо. приятно. чес слово. pp.s. сейчас задумалась, а в светлом переулке с маньяками разве приятно встречаться..

Илья Рус

Хахах где ты видела ужастик светлый их всегда по темному вроде лепят, а про маньяка да это выражение такое не зависай... А если ощущения нужны, это что именно ты там ишешь интерес к сюжету, воображению, там мало хорошего не замечала)))

Сергей Андреев

Может не правильно понял, но если про трупезную тему, то "Рассвет мертвецов" последняя версия один из самых лучших, если не самый лучший в своей тематике

Пе Пе (Пухи)

спасибо.

Сергей Андреев

Бойтесь на здоровье)

Пе Пе (Пухи)

смешно.

Сергей Андреев

Смешные моменты там есть 😄

О. Бендер

"ЗАКЛЯТИЕ" фильм 2013 года, Рекомендую смотреть ночью без света В НАУШНИКАХ ОДНОЙ!!! P.S По писять пойдете на рассвете, остальное время будите ТЕРПЕТЬ ))

Пе Пе (Пухи)

ахаха, спасибо, попробую)

Дмитрий Долгинов

Может "некромантика 2"?!:) Или "шрам" попробовать? Я вот про туалет не понял, вы переставляете шаг потому что идти боитесь или же от страха окакались?

Дмитрий Долгинов

догадайтесь кем я работаю?:)

Пе Пе (Пухи)

ох.. что-нибудь, связанное с компьютерными технологиями или логистикой..

Дмитрий Долгинов

:)) я скорее крупами на рынке торгую, а вы барвумен?!

Пе Пе (Пухи)

я? не, я скорее в телекоммуникационной компании работаю..)

Дмитрий Долгинов

я понял, это был опрос какие еще ужасы мы бы хотели увидеть на вгтрк после программы "аншлаг"

Андрей ..........................................

"Азбука смерти" первая и вторая части // предупреждаю сразу - есть там бредовые и тупые моменты, но есть и уникальные (например, про зиготу)

Пе Пе (Пухи)

посмотрю, спасиб!

Yerlk T

был такой фильм - до конца никак не досмотрю. Старый - я тогда в армии его смотрел. Преисподня, как одна девушка чтото ищет.

Скетч Тернер

живая мертвечина-отвратительный фильм на столько шо и есть боишся а в друг там г ной как у той бабки в тарелке плавает....

Пе Пе (Пухи)

обязательно посмотрю. мне как раз 1.5 кило скинуть надо.

Скетч Тернер

😄 новый метод похудения))))

Скетч Тернер

слухай! куда тебе худеть?) у тебя все норм же)

Пе Пе (Пухи)

спасибо, конечно, что для тебя у меня всё норм, но я не для тебя, а для себя худею). мне бы попец поменьше и я буду довольна.

Скетч Тернер

спасиб но для меня и речи небыло я женат , это я тебе так на заметку чтом не перехудала а то я таких по телеку на ток шоу видел)

Пе Пе (Пухи)

"для тебя"- это "на твой взгляд" имелось в виду. я же не написала "в твоем вкусе". спасибо, до анорексии мне еще далеко.

Скетч Тернер

))) береги себя все равно)

Юра Миронаш

Не знаю я больше люблю фильмы чтобы в промежутках паузы бегать в туалет для того чтобы не намочить всё вокруг от смеха))

Пе Пе (Пухи)

вот видите, насколько разные бывают люди.. в то время, как одни предпочитают писать от радости, другие писают от страха..

Виктория Васильченко

Меня в свое время очень напугал фильм - Мороз по коже. Но сейчас понимаю, что не так он и страшен. И давно ужасы не смотрю.

Особняк красная роза! Хоть фильмы старый но как вспомню жутко становится, ))а недавно посмотрела так ночью не спала (((

Пе Пе (Пухи)

согласна! обожаю триллеры, снятые по Кингу.

))

Константин Добрынин

ну у каждого свое, но мне вот было страшно когда смотрел на большом экране САЙЛЕНТ ХИЛЛ!!! или Проклятие Аннабель!!!!

Пузо Пузов

джиперс криперс 2 части и ловушка для ведьм годов 90-х и чернокнижник есть байки из склепа там про демонов тож ниче

Алексей Бражко

сходите на почту в часпик оплатить коммунальные. Стоя в очереди вы наслушаетесь так, что и смотреть не надо будет