Пе Пе (Пухи)

Посоветуйте фильм типа "некромантика". Чтобы спать со светом, перебежками совершать налет в туалет и в страхе втягивать ногу на кровать?

Ответы · страница 4
Подсолнух :-D

такая милая леди,но зачем так издеваться над своей нервной системой :? 😉

Пе Пе (Пухи)

у нас с вами разные русла, а потому я могу фантазировать сколько угодно)

Подсолнух :-D

ох как ! :Oсколько угодно ) чувствуется ненасытимость 🙂 хороший аппетит -добрый показатель) Я заинтригован вашим руслом)

Подсолнух :-D

прожорливость как зверь строптивый готовый наброситься ,но насытитель готов насыщать 😉

Пе Пе (Пухи)

у вас хорошо сегодня получается ломать мой мозг (хотя такое в принципе редко бывает)

Подсолнух :-D

вы меня прям обрисовали каким то "мозголомом" 🙂 такой хороший мозг наоборот привлекает 🌹

Юрий Logart Смурыгин

Некромантик, Некромантик 2, Шрамм, Король смерти, Заклятие, Маребито... )

Константин Румянцев

Этот вопрос вашему компьютеру,запросите и он вам покажет что вам надо.

Юрий Москва

Японский "звонок", но именно японский. Еще."сквозь горизонт" ничего так

Антон(Деил) Петухов

Нет таких. Хотя после "Зеркала" мой друг неделю в зеркало не смотрел

Артур Чёрный

сайлент хил, клоун , зло 2 я люблю ужасы но они не сильно пугают меня

Александр Додонов

попробуй ВИЙ советского производства....а так из новых даже не знаю

Бритая Писюндра

Соломенный бычок. ( людям со слабой психикой и ночью не смотреть)

Пе Пе (Пухи)

аа,это тот, где бычок украинского дедушку от огородных налетчиков спасал.. знаю, помню, страшно.

Пе Пе (Пухи)

переборите себя. он того стОит.

Александр Кузнецов

я после фильма метро дня три в метро ездил с паникой не большой)))

Алексей Смахтин

Вот прям такой нет, неплохой фильм- зеркала! Только первая часть

Максим Федотов

Посмотрите старый вариант этого фильма он поинтересней будет

Пе Пе (Пухи)

я про него и писала.. 1987 года, Йорга Буттгерайта.. современную туфту в расчет не брала.

Максим Федотов

тогда посмотрите живую мертвечину

Пе Пе (Пухи)

тоже мало занятное зрелище.

Максим Федотов

Посмотрите 13 призраков мне нравиться

Артём Артёмов

Астрал... Я смотрел, мне не страшно было, но друг обосрался(!!!)

Пе Пе (Пухи)

слабые у вашего друга мышцы ануса.. мне было совсем ни капельки не страшно..

Артём Артёмов

Угу... Поиграй в outlast... Я страшилок не знаю, мне ни сюжет не интересен, ни сами страшилки, не страшно...

Влад Михайлов

Посмотри клип Наши Иконы группы - Ансамбль Христа Спасителя

Ухожёр

Человеческая многоножка ничё. Спать прямо в туалете будете

Пе Пе (Пухи)

да-да, в курсе.. смотрела уже..

Сашка Чижовский

эээээм, клубнички (германия) там такие страшные девки ппц

Алексей Спирин

Почитай книгу империя страха. Или фильм паронормальное 4

Пе Пе (Пухи)

фильм- кака. книгу почитаю обязательно!

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

фильм не знаю, но мульт "Ёжик в тумане" меня всегда пугал)

Андрей Алексеевич

я ужасы вообще не смотрю(((( так что я советчик не очень))

Роман Спивак

бабадук правда хрень полная еле досмотрел до 20 минуты

Rinat Grigoriev

я не советчик такого рода фильмов не смотрю, к счастью