Пе Пе (Пухи)

Посоветуйте фильм типа "некромантика". Чтобы спать со светом, перебежками совершать налет в туалет и в страхе втягивать ногу на кровать?

Ответы · страница 6
Михаил Пантюхин

Новых таких и нету. Старые наверно смотрели.

Алексей Клюканов

косячок выкури и смотри Бриллиантовую ногу)

Миша

нерожденный, затащи меня в ад, логово зверя )

Rabbit Pink

Просто возьми книгу и почитай если не лень.

Marina Davidivskiy

Черные кошки в бамбуковых зараслях(япония)

Жайнара Аскарова

Затащи меня в ад, либо астрал или проклятие

Кореец Кореец

ух какая ты)))необычная)))описала конкретно

Виталий Мочалов

Паронормальные явления видели? или звонок

Александр Турист

А я этот не видел,что правда такой жуткий?)

С*
Славко *******

Зеленый слоник. Посмотришь- отпишись тут

Пе Пе (Пухи)

да.. всегда задумываешься, есть ли за этим человеком что-то.. что сподвигло его на такой странный кинематографический эксперимент.. или этот человек чертовски умен и экстраординарен, или он последний глупец.. интересно разбираться в людях, основываясь на их творениях и работах..

С*
Славко *******

Да уж, интересно, что толкает людей снять подобный бред... а еще и выдумать.

Пе Пе (Пухи)

наверное, ей было очень важно донести до зрителя все стадии разрушения человеческой личности в ситуации выживания в тогдашней России (я уже вовсю начала его смотреть).. такой своеобразный женский манифест против войны и армии..

С*
Славко *******

Ну зритель обычно глядя на подобное говорит- бред, и выкоючает

Пе Пе (Пухи)

обычно-да, вы правы. но не все же фильмы для массового просмотра. есть фильмы на любителя, со своим, очень узким кругом зрителей..

Az
Azamat

а ты фильм "ГОТИКА" смотрела???! там ЖИИЮТЬ

Пе Пе (Пухи)

да, достойный фильм в своем жанре

Az
Azamat

то есть реально понравился???!. очень страшно мне лично. вед некоторые действительно так и живут

Пе Пе (Пухи)

мне было достаточно страшно

Az
Azamat

а есть свой любимые УЖАСТИКИ. может посмотрю

Пе Пе (Пухи)

"черное рождество" и "страх.com"

Александр Кулешов

Вы про фуFло 1987 года, или про дешевку 2009 ???

Пе Пе (Пухи)

да, я про старую версию Йорга Буттгерайта..

Александр Кулешов

какое отношения романтичная некроFилия имеет к коротким перебежкам до сортира и страху темноты???

Пе Пе (Пухи)

у вас этот фильм романтичные позывы вызвал? мм..

Александр Кулешов

это попытка режиссера вызвать подобное ощущение... а я не стал досматривать это фуFlo.......

Даша

"Запретная зона", может быть... попробуйте

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Зомби против некрофилов Ухахахахаааааа

Владимир Комаров

репортаж. вот уж где кирпичи откладывал

Владимир Комаров

Удачно непоспать) испанский фильм грузится то,?

Пе Пе (Пухи)

судя по главной героине- да, испанский.. ну, смотрите, если спать буду как младенец, еще вернусь и отпишусь.

Владимир Комаров

эмм, не надо мне угрожать!

Алексей Заратустра

1408, человеческая многоножка 2, Синистер

Денис Машин

Я даже название боюсь его произнести 😮

Пе Пе (Пухи)

не бойтесь. давайте- ну? можно по буквам сначала.

Музыкальный Кот 🐈

"Паранормальная активность", например.

Циничный Негодяй

хм...Сербский фильм...или Антихрист (2009)

Пе Пе (Пухи)

"сербский фильм" -это самое омерзительное, жуткое "кино", которое видела.. даже не помню, что заставило меня досмотреть его до конца..

Нраво Изучатель

Вий, Советский, с Куравлёвым и Варлей.