Пе Пе (Пухи)

Посоветуйте фильм типа "некромантика". Чтобы спать со светом, перебежками совершать налет в туалет и в страхе втягивать ногу на кровать?

Ответы · страница 2
Софья Князева

я тоже люблю такие ужастики!!! чтоб смотреть в обнимку с подушкой, а потом страшно было высунуться из под одеяла)))

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой

Слава Шальнев

Астрал 1-2=))
не то что страшный, но атмосферный
"Искатели могил"
Эксперимент зло(фильм на реальных событиях)

Sky Klimov

сходи в морг...или в судебно-криминалистику подайся..либо отомрёт всё,либо до усра..ки будешь ждать утра...

Пе Пе (Пухи)

завтра схожу. рабочий день в 7 начинается. не гоните раньше времени.

Захар Тиунов

логово зверя(2014),доска уиджи(2014)когда звонит незнакомец.Не некромантика,но тоже фильмы жутковатые)

Максим

) есть такой, называется ипотека, плюс для более острых ощущений нужно уволится с работы ) у вуаля )

Пе Пе (Пухи)

ипотека есть. правда, работа пока тоже есть (тьфу-тьфу). советуйте что-нибудь еще!)

Максим

Ммм а маме зять не нужен ?)

Пе Пе (Пухи)

не. у мамы уже есть три. не вариант.

Виктор Брянцев

Раньше такое состояние у меня мог вызвать только один фильм - это Дракула Френсиса Форда Копполы.

Алексей Косминцев

Катя - обязательно посмотрю такой фильм! Замачиво на счёт "ногу в кровать" и "перебежки до туалета"

Тимур Исмаилов

Таких фильмов не сомтрю, но советую посмотреть пожалуй самый гениальный фильм "зелёная миля"

Маркуш Крэй

вас пугают такие фильмы? О_о для меня он скорее связан с чем то отталкивающим, но не пугающим

Маркуш Крэй

посмотрел описание на кинопоиске))))нееее, я не любитель подобных жанров, с меня хватило многоножки второй части)))ахах

Пе Пе (Пухи)

не любитель, но многоножку видели.. на свете не так много людей (их можно по пальцам одной ноги пересчитать), которые могут похвастать тем же..

Маркуш Крэй

ну чтобы составить мнение нужно ведь ознакомиться, вот и что бы понять, что этот жанр не для меня, я посмотрел многоножку, зато потом, начал ценить хороший кинематограф))))это не плохие фильмы, нет, они просто особенные

Пе Пе (Пухи)

специфические, я бы сказала..

Маркуш Крэй

я "подсел" на старинные фильмы, годов 60х))) всякие там Хичкоки, или сериал весьма неплохой Тоннель времени, тоже прикольный)))только там могут факелом расплавить цепь узников

Пе Пе (Пухи)

смотрите, не "застряньте" там надолго..

Маркуш Крэй

ну я не только там))) я везде, я разный

Семён Ковалёв

Катя..просмотрите..хм..я не любитель ужасов и прочего в этом плане..По мне дучше Интерстеллар

Семён Ковалёв

Когда все желания замыкаются на одной женщине, наступает равновесие и покой. А иначе… Иначе страсть толкает тебя на новые и новые поиски, которые могут продолжаться до конца жизни, не принося ни радости, ни счастья

Сергей Борисовец

посмотрите сериал спираль.1-й сезон.Ничего общего с некромантикой,но всеже это стоит того

Нельсон Лис

Это надо быть ребёнком. Нет сейчас таких фильмов. Хотя сейчас даже дети ничего не боятся.

Влад Шипик

Красавица, посмотрите старый фильм "Нечто". Я его обожаю. И вообще я очень люблю ужастики.

Александра Болотова

Эм... я некромант не смотрела, поэтому ничего наподобие ее посоветовал вами в не в силах.

Мегварам Абдукадиров

я ужасы совсем не понимаю....какие то они беспантовые...вот шокирующая азия более менее...

Александр Емельяненко

единственное, что смогло меня хоть как-то,скорее, заинтриговать чем напугать- "Зеркала"

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

хыыы. красная комната. или гвинея пиг. японский без перевода, 1987. это ТИПА некромантики

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

он там всю клетку обкакет))

Пе Пе (Пухи)

ну, он же не в клетке (никогда не говорите при попугае этого слова- он думает, что это ДОМ) его смотреть будет- мы сядем на диван, нарежем сало, нальем себе по тарелке борща..

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

не промахнитесь. и попугаю борщ противопоказан- появятся лишние граммы

Пе Пе (Пухи)

борщ-это вполне диетическое блюдо. Карл у меня стройный парень, так что ему можно- и борщ, и курочку и конфетку по чуть-чуть...

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

и попугайчику-девушку.ну норм тогда

Homo Pongo

Девушкам с прибабахом пожелаю только поскорее от всех бабахов своих вылечиться. 😛

Лёша Черняев

зловещая темнота,очень понравился,соседку так и не смог выгнать домой из кровати.

Пе Пе (Пухи)

посмотрю. хотя, соседки в кровати у меня нет.

Пе Пе (Пухи)

зачем почем зря гонять вашу соседку из кровати в кровать- тем более не факт, что я досмотрю этот фильм дальше первых десяти минут.. поэтому пусть сидит, где сидит.