Владимир Савчук

Крошка-сын к отцу пришёл, и спросила кроха: "Что такое ХОРОШО, и что такое ПЛОХО?"

Ответы · страница 5
Уральская Рябинушка

Хорошо, когда стоит, плохо-что лежит......цветок в вазе и лежит просто на столе😉

Александр Евченко

КРОХА СЫН К ОТЦУ ПРИШЁЛ И СКАЗАЛА КРОХА ВОТ БЫ НЯНЬКУ ПО РУБЦУ ДА СЫНОК НЕ ПЛОХО

Дмитрий Ляпков

У меня секретов нет! Слышите, детишки? Маяковского ответ прочитайте в книжке...

Birutė

Дождь покапал и прошел. Солнце в целом свете. Это очень хорошо и большим и детям.

Birutė

..а где же про плохо?)

Дмитрий Ляпков

Если сын чернее ночи, грязь лежит на рожице,— ясно, это плохо очень для ребячьей кожицы.

Birutė

;-)).теперь порядок!!!

Serega Svoy Pareny

крошка сын к отцу пришел,и сказала кроха-нам бы няню от...,отец сказал-неплохо б

Владимир Шапоров

Если выпил хорошо - значит утром плохо, если утром хорошо - значит выпил плохо!

Андрей Лесков

Крошка сын к отцу пришёл , и сказала кроха пися в писю хорошо пися в попу плохо

Fedor Shkenev

Кроха-сын к отцу пришел-И сказала Кроха-Пися в писю хорошо-А пися в попу плохо!

Михаил Калинин

у меня секретов нет- слушайте детишки...папы этого ответ- прочитайте в книжке))

Igor Fedaev

Я вот клад в земле нашел это хорошо , государство отобрало это очень плохо !😂

Владимир Федоров

Крошка сын к отцу пришёл и сказала кроха:-Пися в писю хорошо,пися в попу плохо.

Амир Харисов

Если выпил хорошо, значит утром плохо. Если утром хорошо, значит выпил плохо.

Василий Клепцов

и сказал отец ему,слушай сына-кроха,что у них там ХОРОШО,то у нас здесь ПЛОХО!

Oltaviro

А если к маме подошла и спросила кроха: Две полоски хорошо? Маме стало плохо.

Фуркат Эшматов Истаравшан

когда не было его
это было много
а теперь когда он здесь
эт мало но сладко

Психоделический Енотик )

Как жаль что в действительности мы на маму это и че хорошо плохо от нее угу )

Надежда Генералова

У меня секретов нет.Слушайте детишки.Делатть надо хорошо и не надо плохо.

Сергей

​Нееее. Вопрос был другим- Две полоски хорошо, или очень плохо? ))))))))))))))))))

Татьяна Сивенкова

У меня секретов нет, слушайте, детишки, папы этого ответ помещаю в книжке

Вася Флешман

Ты до сих пор ещё не узнала? Что же ты полжизни делала. Поди замуж хочешь?

Симона

Была я уже там ...

Симона

Нет не хочу ...

Вася Флешман

Все хотят, а ты не хочешь, странно.

Симона

Мне и одной неплохо , отдыхаю ....

Симона

Да есть немного ...

Вася Флешман

Странно и работать не работаем и все устаём.

Симона

Натура такая у нас ...

Алекс Венцель

Время которое у нас есть это деньги которых у нас нет и это очень плохо...