Марина ...

"Боже, какой отвратительный запах !! Просто невыносимо мерзкий ! "-" Да ты попробуй, съешь, это божественно вкусно !!! Это же-король фруктов ! " -"Как ужасно пахнет ваш король !! " Вы бы смогли подавить подступающую тошноту, чтобы ощутить сказочный вкус этого фрукта ? )) И о каком это фрукте идёт речь ?..

Ответы
Евгения

забыла как называется.. что-то с дурью связаное. Говорят, вкусный, но с ним даже в магазины и рестораны не пускают.. Воняет потными носками + тухлятиной. Дуре... забыла.. напомните?)

Иринка *****

Боже,какие умные люди на спрашивалке. Смотрела передачу о экзотических фруктах,что то такое говорили,если я не ошибаюсь,он большой и его надо правильно разрезать

Алёна Оксенюк

Некоторые дегустаторы высказывались о вкусе плода дуриана как об "абсолютно вкусном", называя его моментальной смесью мороженого, лука, специй и банана.

Светлана Смоленкова

Дуриан, который часто называют “королем тайских фруктов”, весит от 2 до 10 килограммов, а кожура дуриана усеяна колючками угрожающего вида и размера.

Надежда Фомина

Что за фрукт не поняла,но если бы у меня сложилась такая ситуация, я вырвала прямо на это божество довольно та ки божественно.

Тамара

Вероятно кто-то стоял рядом с запахом, который вам не нравиться. А мой запах(аромат эфирного масла) нравиться многим

Резаева Наталья

Не может бытьприятных вкусовых ощущений для меня без приятного запаха.прекрасное должно быть прекрасным во всем.

Денис Левченко

в тайланде есть какая-та "хурмя", которая воняет, как лоток после кота, а на вкус - спесифичский

Елена Бордюгова

НИ КАКОЙ ФРУЕТ У МЕНЯ НЕ ВЫЗЫВАЕТ ТОШНОТЫ, ВСЕГДА С ИНТЕРЕСОМ ПРОБУЮ НОВЫЙ - НЕОПРОЗНПНЫЙ

Валентина Кулбокене

Подавить бы не смогла.А фрукт,если память не изменяет ДУРИАН или что то вроде этого.

Ольга Грушецкая

про фрукт рассказывали, знакомы пробовали - не все смогли. Дурьян. Сама - не знаю...

Виктор Малыхин

Через тернии, к звездам? Хотя, про фрукт такой - не слыхал. Даже интересно стало.

***только Твой***

увы не нет,запах одна из состовляющих вещей из чего складываеться вкус

Марина ...

вот и я о том же..)

Юрий Монгирдас

о вонючем))Даже в отель запрещено вносить)))Прям на дверях- с ним-низзя!!

Ел
Елена

забыла его название, в Таиланде растёт, нет я бы не смогла съесть его)))

Надежда Бай

Дуриан чтоль, это тот запах которого сравнивают с тухлым мясом?

Анна Широкова

я не знаю, но очень хочу знать что это за вонючий, вкусный фрукт

Илья Козловский

Плод который пахнет дизелем??? Сорри не ел, но хочу попробовать!

Татьяна Тихонова

Это дуриан? Так, кажется, называется и в Таиланде произрастает

Иван Шибеев

круто, не знаю ... диктуй название ... своей скармливать буду ....