Борис

Раньше, настойка боярышника была на питьевом спирте, продавали её в аптеке, и ею похмелялись без последствий... К вопросу об отравлении...

Ответы
Бас Тинда

и водка раньше в магазине продавалась по приемлемой ...даже для алкашей..цене.... и что то не слышали...чтобы народ водкой травился....даже самой дешевой...а теперь вон обеспеченные люди элитным алкоголем травятся... и кто виноват?

Борис

не народ...

Бас Тинда

явно не народ...загнали людей в задницу...

Фило Софочка

Вы флакон видели? черным по белому написано "Средство для ванн.Опасно принимать внутрь",надо дебилом быть ,пить такое или конченной хронью

Фило Софочка

так Вы хотели добавить про ещё не всё

Борис

Я уже написал, не все так просто, как вы пишете...

Фило Софочка

метильщики с этильщиками борются за прибыль

Борис

Физически уничтожая потребителей?))

Фило Софочка

так раньше метиловый спирт не использовали в бытовых жидкостях ,даже в морилке был этиловый,берегли жизнь народа,а сейчас запросто

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так они пили не ту, что в аптеке для внутреннего употребления, а что-то там для ванн! Типа шампуня. Мозгов нет - в магазине не купишь....

Борис

Вот и спутали, с похмела голова не соображает...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот - вот...Уже 54 человека...спутали...

Сергей Никонов

Так они же её не в аптеке покупали. А там русским по белому было написано, что это не для употребления вовнутрь. Сами придурки...

Борис

Инструкцию, с похмела???

Сергей Никонов

Согласен, сморозил глупость...

Борис

Мужики говорили, что она очень приятная была на вкус, аптечная настойка))

Сергей Никонов

Не пробовал, не знаю. Чего только наши мужики не перепробовали (была такая жидкость для ращения волос "Кармазин" называлась)

Елена Воронкова

Да...и сейчас должны продавать. Только в аптеке. Кто нить помер еще там? Полный бред...людям всё равно что бухать...мне их не жаль.

Борис

Они больны, по разным причинам...

Елена Воронкова

Не много ли больных на один город в один день? Кто то провел чистку...и если не дурак, то суд ему не грозит.

Григорий Шарки

Что Алкоголь , что Героин - Это один наркотик . Вызывает привыкание !!! Только Алкоголь - легальный наркотик .

Та
Тасука_Накомоде

Она и продаётся в аптеке. А отравилась алкашня, которая с похмелюги и прочитать ничего не могла, да и покупали не в аптеке

Aleksander Jakovlev

Руки отрубать этим "производителям"! На чистом спирте прибыль немалая,так им надо еще увеличить дешевой отравой.

Лидия Герасимова

Жаль людей , ведь совсем не старые , но дурацкая политика властей привела ( удорожание водки ) к такому исходу

Борис

Наконец то нормальная, женская реакция🌺

Лидия Герасимова

Мой папа любил выпить (уч-к Вов) и никогда не покупал ,кроме водки ничего

Борис

Хорошо, что была возможность, да и голова нормальная)

Лидия Герасимова

Он был умница , генетика хороша , но очень тяжелая жизнь , война , после которой были сломлены физически и морально ( они видели богатые дома людей и др.жизнь) а Россия сидела в нищете , разрухе

Борис

Зато мы всем морды набьем...

Галина, Питер

естественный отбор никто не отменял...
И не надо обвинять меня в жестокости - природа всегда права))

Борис

Это больные люди, всех больных травить нужно?

Борис

Вы- природа???

Галина, Питер

алкоголизм - болезнь, конечно. Но нажитая лично, осознанно и с большим удовольствием.
И решение, что пить принимает каждый сам

Борис

Да, многие болезни появляются и с нашей помощью, Значит травить таких??

Галина, Питер

никто же не травит нарочно! Пить всякую гадость это личный выбор каждого...

Хотя именно в этом случае явно преступление есть. Потому что настойка боярышника иногда и по назначению используется... у меня мама делает витаминно-успокаивающую смесь, куда и настойка боярышника входит.

Анна Шевчик

Она и сейчас делается на спирту. Только её пить по несколько капелек, а не по несколько бутылочек.

Галина Мамаева

На производство спиртного должна быть монополия государства, это ещё т.Ленин понял и установил.

Борис

В Союзе на все была гос монополия, из за этого сейчас наша промышленность в заднице...

Наталия

Так эта настойка так и продается в аптеке. А тем, чем отравились продавалась в магазине.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

отравились совсем другой жидкостью, а в аптеке какой был Боярышник такой и остался

Ирина

нормальные разумные люди всякое г..пить не будут,а кому подешевле вот и отравились

Борис

Так наши водка и вина, это и есть гавно!

Ирина

ну так не мрут с них.

Борис

Мрут, но не сразу, так будет точнее.

Ирина

не сразу и с еды мрут

Любовь Волохова

НЕ ПИТЬ И ДОЛГО ЖИТЬ. А ЛУЧШЕ ЧИТАТЬ ИНСТРУКЦИЮ ПО ПРИМЕНЕНИЮ ДАННОГО ПРОДУКТА

Борис

С похмелюги читать? вы читаете, даже в норм состоянии?

Любовь Волохова

КУШАЙ КОНФЕТЫ ТОГДА

Воля Попова

Кто то сделал естественный отбор. Потравились люди,-пьют всякую гадость.

Наташа Юсупова

если боишься отравиться самопалом надо закусывать жаренной картошкой

Наталья Юсуповская

В таких случаях, не пей. А всю остальную пищу освещай Госплдом.

Бегущая По Волнам

Ночью пили у аптеки,с нами пили братья греки?😜

Светлана Радуга

Так речь не о той настойке, а о средстве для мытья ванн