Дмитрий Багаев

Из за этой спрашивалки сжег кастрюлю с макаронами. На выброс?

Ответы
Ли
Либерти

нет... если пригар страшный, наливаем воду и ставим на маленький огонь... через некоторое время то что пригорело, отлипает и остается только домыть оставшееся. А если есть посудомоечная машина, тогда вообще все просто

Дмитрий Багаев

Спасибо за рекомендацию) с нагреванием не прокатило пока)

Ли
Либерти

нужно подождать... если сильно пригорело... т может и часа 2-3 )

Гульназ Хакимова

На спрашивалке, нет. как-то пришла после тренировки уставшая, поставила гречку и уснула!!! А еще с друзьями забалтывались и рис на роллы пропустили))) Хочу выкинуть эту кастрюльку - это все из-за нее)))))

Дмитрий Багаев

Так это все дело в кастрюле!))

Алиса В Стране Чудес

если кушать больше нечего,тогда ешь эти макароны и больше не сиди долго. и в следущий раз возьми с собой ложку и положи рядом,чтоб напомнила тебе о кастрюле которая вариться с чем то

Людмила Бабан

не совсем, можно прокипятить с содой воду в этой кастрюле, а на выброс только макароны, сама вчера так умудрилась вареники дочке готовить. Ха-ха

Дмитрий Багаев

Спасибо за совет))

Людмила Бабан

но не заливайте холодной водой, чтобы стояла кастрюля так. А потом почистите, но с усилием некоторым 😄

Наля

все зависит от кастрюли... если хорошая, то можно с содой откипятить... еслт плохая, дешевле новую купить....

Дмитрий Багаев

Придется)

Mиуа Ибадуллаева

ну если слишком не сгорел то тогда не выбрасывать... сгоревшие макароны иногда бывают вкусными...

Н✿
Наталья ✿ ❀

если только для себя готовил то ничего страшного новые сваришь там и делать то и нечего

Юлия Утина

Это знак,что не надо есть на ночь, пусть организм отдыхает, а ведь затягивает, правда ?

Дмитрий Багаев

И не пнятно почему))

Юлия Утина

Потому что не хватает общения

Ирина Троицкая

)))))) железную мочалку и чистить...как из мультфильма " Я подарю тебе звезду"

Дмитрий Багаев

Сначала надо посмотреть этот мультик)

Ирина Троицкая

сейчас еще одну кастрюлю сожгете!?))))))

Дмитрий Багаев

Не исключено, последняя аллюминевая)

Ирина Троицкая

не жалко да...))) мультик посмотрели!?

Дмитрий Багаев

Может я сделаю это перед сном, как в старые добрые времена?))

Елена Купалова

Макароны да))) кастрюлю можно отмыть, ну если хотите поменять то выкинте

Дмитрий Багаев

Как мыть будем?)

Елена Купалова

Отмачивать сначала в соде с клеем концелчрским, а потом просто помыть

Инна *

Какая Вы увлекающаяся натура) реанимировать увы невозможно, на выброс

Галина О

а есть сомнения?пока ее шоркаешь все интересные вопросы пропустишь 😄

Дмитрий Багаев

С голоду можно сдохнуть))

Галина О

завари доширак -он не пригорит

Лю
Людмила

Насмешил,у меня тоже такое было,испортила.Тёрла,тёрла,бесполезно,..

Дмитрий Багаев

Брат по несчастью) выбросила?

Лю
Людмила

Почему вдруг брат-то?

Дмитрий Багаев

Такое выражение, я заметил что ты девушка)

Лю
Людмила

Пока не выбросила,но выброшу.

Дмитрий Багаев

Решительно)

Лю
Людмила

Факт,завтра же.

Марина Наумова

Не обязательно. Есть волшебное средство,которым можно все отмыть!

Елена Селиверова

Да уж, лучше выбросьте...Накануне Нового Года хорошая примета)))))

Дмитрий Багаев

Порадуем богов?)

Елена Селиверова

конечно... пожертвуем макароны

Ника*

кастрюлю то отмыть можно... а вот жизнь на помойку не выкинешь! 😄

Ника*

сам же муку из крупы не сделаешь)))

Дмитрий Багаев

А как же карманная мельница?))

Ника*

не, это другое! Получится молотая крупа. А для муки нужна несколько другая технология

Дмитрий Багаев

Понял, не рыпаюсь))

Ника*

ага) дохлый номер) я пеку картофельный, сырный... и т.д.

Надія Карпелюк

зато много интересного узнал, а кастрюля фигня купишь новую 😄 😉

елена петрова

После того, как из кастрюле выкипает вода, она начинает жарить.)

Sv
Svetlana

Макароны видимо да,а кастрюлю можно наверно реанимировать..

Дмитрий Багаев

Но как?

Elena Nyrko

И комп заодно выбросьте 😉 Во избежании повторения ошибок 😉

Дмитрий Багаев

Может лучше на неделю закупаться кастрюльками?))

Elena Nyrko

Дешевле питаться полуфабрикатамии готовить их в микроволновке 🙂 Или заказывать готовую еду на дом 😉

Дмитрий Багаев

Не дорос пока))

Elena Nyrko

Тогда напоминалочку на телефон 😉 И волки сыты, и овцы целы 😉

Дмитрий Багаев

Кстати да, будильник!)))