He
Helen

Можно ли руководить выбросом только положительного адреналина? Как приручить адреналин?

Ответы
Лис

Вот как раз последние 4 месяца занимаюсь этим, меняю восприятие выброса адреналина на позитив, в особых случаю стараюсь сжечь быстрее физическими нагрузкам.

He
Helen

👍

Вадим Сперанский

Не существует пошодительного и отрицательного адреналина. Это просто гормон. Реакция на внезапный стимул. Будь то испуг, возбуждение, гнев или триумф

Вадим Сперанский

Сознательно можно конечно вынудить себя настроиться на что то. Делов то - немного войти в кураж , раззадорить себя психологически и все.

Александр

Никак. Хотя можешь в моменты страха жрать шоколадку, серотонин смешается с адреналином и можешь вызывать неотложку...С тебя адреналина хватит, может,?

He
Helen

Так опять давление скакануло,но вроде я быстро его снизила сама,вот и думаю

Александр

Освой ты уже дыхательные упражнения быстрого действия, тебе это недолго, а нам тут без тебя будет скучно.

He
Helen

Оо,точно,надо глубоко дышать,как ныряние в воду😁

Александр

Ага. Под водой...

He
Helen

Надо опять на речку,скоро уже

Александр

В личку скинул.

He
Helen

Поймала

Ша
Шантарам

эх... да... было бы неплохо.... нужно все прокачивать, как пресс.... даже медитация расходует внутренние ресурсы и потом нужно время на восстановление...

He
Helen

Надо правильно входить и выходить,тогда ресурсы наоборот наполняются и всё тело и клетки тоже, это дух космический заполняет

Иван Петров

Утром заходите в ванну, наливаете ведро холодной воды, и выливаете на себя - и будет вам адреналин на целый день !!! 😁😉👍

Ѻлегъ

Лен, адреналин не имеет заряда. это лишь медиатор эмоции. научись управлять эмоцией и адреналин будет приносить пользу

He
Helen

Норадреналин

Ѻлегъ

Лена, любой гормон, его выработка организмом, преследует благую цель. важно лишь провильно им распорядиться

Игорь Калиниченко( Русский)

Нет, тут вопрос перехода количества в качество. Мало, это боязнь, больше это отвага, очень много это Берсерк.

Алексей Горталов

Положительный, отрицательный. Не будьте дурой. Адреналин один. Что на наркотики, что на прыжок с парашютом

He
Helen

Всё имеет положительные и отрицательные свойства, как яд и лекарство

Игорь Яковлев

Никак. Адреналин возбуждает нервную систему. Самое сильное возбуждение нервной системы - страх.

Игорь Яковлев

Не факт. Адреналин, наверное самый сильный наркотик.

He
Helen

Это гормон страха, когда страх познан, он управляем

Игорь Яковлев

Верно. Самый наркотик на войне - страх!

He
Helen

Финал не прочитали

Игорь Яковлев

Зачем? Адреналин - гормон страха, я прошел 3 войны, и опять янет.

Галина

а зачем его употреблять ;адреналина и так хватает при современном состоянии жизни .

Владислав

Положительное неотъемлемо о отрицательного,так что это технически неосуществимо

Genadij Kozlovskij

Мне кололи просто адреналин… его не бывает положительным или отрицательным.

He
Helen

В человеке бывает

Genadij Kozlovskij

Нет.

He
Helen

Да

He
Helen

Бывает при стрессе,а бывает от дофаминов

Ал
Алекс

При испуге ты вскрикиваешь? Это у женщин природное, резкий выброс адреналина.

Ев
Евгений

Знаешь - лучше ошибиться - чем сожалеть, НО-наркоманыиигои - неизлечимы

Victor. By

прыгай с парашютом, только положительные эмоции, море адреналина

Кот Кот

Надо сначало научиться откидввать неготив!!

He
Helen

Круто!)))

Кот Кот

Вот так вот если чувствуете что какая-то тема кусается вот как с собачкой надо. Пнут от себя подальше её и состояние тревоги. Тогда будет полное управление негативом и он трогать небудет больше

He
Helen

Класс!))

Между Двух Миров

На хрена его приручать )) извини не знал .....ОЗВУЧЬ статус ! ))

Lliry Hess

Адреналин нас мобилизирует, а уж на что это наши проблемы.

He
Helen

А наоборот?

Lliry Hess

Что наоборот?

He
Helen

Как в вопросе

Lliry Hess

Адреналин не положителен и не отрицателен.

Лю
Людмила

Себя надо контролировать, тогда и андреалин будет в норме

Сам Самыч

Лучше не стоит. А то можно далеко зайти. И не выйти.