Анечка Андреевна

всегда ли женщина права?

Ответы
Al///fat///

Женщина всегда права.
2. Если женщина не права, см. п. 1.
3. Сапог много не бывает.
4. Сумок тоже.
5. Нижнего белья тем более.
6. Не говоря уж о косметике.
7. Женская логика существует.
8. Если вы думаете, что её не существует, см. п. 1.
9. Футбол - зло.
10. Бокс тоже.
11. А Катя Пушкарёва вовсе нет.
12. Если вы не согласны с п.п. 9, 10 и 11, см. п. 1. Кстати, то же относится к волейболу, баскетболу, рыбалке, компьютерным играм, большому теннису, водному поло, гольфу, пинг-понгу, литрболу... устала перечислять.
13. Бриллианты - лучшее вложение денег.
14. А недвижимость нет.
15. Даже если недвижимость лучшее вложение денег, чем бриллианты, см. п. 1.
16. Целлюлита нет.
17. Есть только средства от целлюлита.
18. На вопрос "Как я выгляжу?" есть только один ответ: "Прекрасно, любимая!"
19. Мужчина сделан, чтоб зарабатывать деньги.
20. А женщина для того, чтоб их тратить, а также ублажать своим видом мужчину.
21. Я сказала видом. Остальное тут ни при чём.
22. В магазин ходит мужчина.
23. Потому что он сильный и умный.
24. А мы красивые и хитрые.
25. Сосиска - друг человека.
26. В крайнем случае, яичница.
27. Да, действительно, женщина не человек. Она - Богиня.

Ольга Кудрявцева

Женщина пахнет ядом,
Риском опасных встреч.
Женщина пахнет наградой,
Если её беречь.
Пахнут ванилью руки,
Солёной слезой иногда,
Если рекой разлуки
Годы и города.
Женщина пахнет шлейфом
Сплетен, интриг, духов,
Песней волшебной флейты
Из лабиринта снов.
Пахнет едва уловимо
Пряным букетом вина.
Женщина пахнет мужчиной,
Если она влюблена.

Александр Канцур

говорят, всегда, даже если не права, но у меня на этот счет другое мнение, женщина всегда не права, потому что она женщина, а у женщин особый склад мозгов, ибо так где у мужиков право у них лево, и как она может быть права с такими ебнутыми полушариями, да еще на газ жмут вместо тормоза)))

Alexander Eckhardt

Французы говорят, что даже если женщина не права, мужчина должен согласится с ней, поцеловать ей руку и извинится за свою бесцеремонность
А вы согласны с таким утверждением?

Нюта Ткачук

нет конечно же 🙂......она хочет быть всегда правой но редко ошибается ....просто иногда парням нужно быть снисходительнее и не обижать их если они любят поспорить

Светлана Воропаева

даже нет сомнений.Димон.это же сильный пол.Кто коня на скаку остановит?В горящую избу войдет?Если сомневаешься,попробуй ночью стянуть с нее одеяло.

Ирина Корчевая

но можно сделать вид что права...а вообще умная женщина сделает так что мужчина будет считать что это он решил так ....а не женщина...

Андрей Дедюхин-Троицкий

ЛОГИКОЙ ЖЕНУ НЕ ПОБЕДИТЬ - БУДЕТ ЛИШЬ КИПЕТЬ ОНА И ЗЛИТЬСЯ. ЧТОБЫ БАБУ ПЕРЕУБЕДИТЬ, НУЖНО С НЕЙ НЕМЕДЛЯ СОГЛАСИТЬСЯ...

K3
Kriss- 375256350625

Не могу судить о всех, но судя по моей да! Абсолютно всегда, даже тогда когда не права, всеравно права! Глупо спорить!

Марина ...

Конечно, нет..по разным причинам : по глупости, из упрямства, от усталости женщинам тоже свойственно ошибаться..

Наталья Колос

Нет, не всегда. Но умный мужчина сделает вид что бы женщина поверила в то что она права.

Сергей Сирченко

Ну и дикость! Никто не может быть всегда прав, тем более какая-то абстрактная женщина.

Любовь C;n

нет!!! но настоящий мужчина своим извинением сможет вызвать признание вины женщиной.

Светлана Колесник

нет,конечно))...вот попросила у мужа кольцо..купил-Творожное))) надо было уточнить)))

Татьяна Киреева

Пункт №1-женщина всегда права! Пункт №2 - если женщина не права, смотрите пункт №1.

Фе
Феюшка

нет ..и не только женщины не правы ,а вообще человеку свойственно ошибаться

Лариса Гарбузова

нет а почему вы думаете что ей можно всегда потыкать надо говорить правду

Владимир Дацкий

Если не права- попроси прощения. На полном серьёзе -ФРАНЦУЗСКАЯ мудрость

А. S.

Конечно.Они и умнее и красивей)).Да и пусть права,лишь бы не доставала.

Shamurad Sharakhmedov

Она так должна думать всегда- это ее успокаивает.не расстраивайте ее