Алексей

Подскажите. Сколько боярышника нужно выпить,чтобы стать боярином?

Ответы
Костя Кузнецов

я когда бухал, три выпил почти подряд, виски стучали думал башку разорвёт, другие синяки круглосуточно его хлещут и ни чё, они на верно бояре

Алексей

Так и по мотору лупит здорово,такой можно только похмелиться на "безрыбье" а постоянно ну его нахрен

Костя Кузнецов

я вообще на стояночном тормозе, рабочая тормозная система отсутствует, коробкой пытался, бесполезно, чуть сбавлялась скорость и снова несло

Алексей

Да тоже заносило не шуточно...

Костя Кузнецов

в заа

Елена Новоселова

боярышник влияет на сердце. Если немного, то боярин, а если много, то нарушение сердечного ритма. 🙂

Алексей

Да я в курсе...)))

Наташа Белугина

Бесполезняк. Всё равно не станешь. Хотя здоровье наверное укрепишь, всё таки лекарство

Алексей

Это шутка?

Алексей

Ну тогда только с календулой мешать, "коктейль Докторский"

Наташа Белугина

А лёд можно добавить, или «цветочный букет» предполагает теплоту?

Алексей

Ну ещё корешок валерьяны и трубочку

Людмила Ульяновская

Главное пропорцию между ягодой и спиртом соблюсти.При 1:100 даже королем можно стать

Алексей

10 ягодок на литр спирта?

Людмила Ульяновская

Тоже хорошее соотношение

Алексей

Это и есть 1:100

Людмила Ульяновская

Я -не против!

Михаил

)))))Лешик лучче самогонки, фуфырики пьют алкаши...........у нас))) у вас не знаю

Алексей

Я бы выпил хорошей самогонки)))

Наталья Печерская

Боярином не знаю, но привлекательной барышней после третьего пузырька

Наталья Печерская

Я в курсе. Почему же в нашем магазине её продают и не как лекарство?

Алексей

Дешёвая спиртосодержащая жидкость

Наталья Печерская

Я так и знала. Все хотят стать боярами. Надоело жить в нищите.

Алексей

И в магазине нет отбоя от бояр...

Наталья Печерская

Хорошо, что вы ещё не дошли до кондиции

..

ВЫПИЛ, КАК ТОЛЬКО ПОЯВИЛОСЬ ВИДЕНИЕ, ВСЕ!!! СМЕЛО ОТПУСКАЙ БОРОДУ)

Алексей

Так я зараннее отпустил

Алексей

Ага...посещало

Алексей

мои пока живые...

Алексей

Чёйта сайт глючит,комент не по адресу улетел,может это новое видение посетило...

Алексей

Взаимно!

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

У подворотни у синяков алконавтиков спроси.. они лучше знают...

Алексей

Неужели тут ни одного синяка нет?

☆❃

че они будут сидеть тут?. у них сейчас похмельный синдром начался.. 😄

Алексей

Да ну какой синдром? Я в это время иногда только пить заканчиваю)))

Константин Кириллов

Столько, сколько настойки получается с боярышникова куста)

Петр

Думаю, после литра уже царем станешь... 😜

Алексей

А не мало?

Петр

Попробуй...

Раиса Ицкович

С"едаю по 1стакану ежедневно но до сих пор в прислугах

Алексей

Так спиртовую настойку нужно делать...

Раиса Ицкович

Разве??? А я так. Блин, давно в боярах бы числилась

Алексей

Срочно на спирту настоять,пока не поздно...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ягодами нужно есть...лет..пять..))) тогда...возможно.))

Татьяна Быстрова

Генотип через пищеварительный тракт не меняется.

Людмила Кабаева

хоть сколько выпей всё равно не станешь боярином

Алексей

Ну прям разочаровали,а я уже настроился...

Алексей

Что именно?

Людмила Кабаева

боярышник для сердца полезен

Алексей

Ну если принимать по ложке как бальзам,то может быть

Ле
Леа

Главное - не перепить, иначе станешь боярыней))

Алексей

Но уж никак не принимать участие в этом вертепе

Ле
Леа

Конечно)

Алексей

В нескучное время живём...

Ле
Леа

Более чем..!

Алексей

Будет о чём мемуары писать...

Елена Гнетова

Ну дак покуда борода боярская не вырастет...

Алексей

И так с бородой сижу - подготовился основательно...

Елена Гнетова

Батюшка, а шапку горлатную да шубу бобровую, да сапоги сафьянные справили? Без них чай, какой боярин?

Алексей

Сейчас ещё за самоваром схожу...

Елена Гнетова

А мож ну его к лешему, боярство это? Столько хлопот! Вон и к самовару девку румяную приставить надобно, чтоб раздувала, да подливала.. Так и на настойку времени не останется..

Алексей

Точно)))

Елена Гнетова

Ну слава те господи! Пойду и я шубу скину, да чайку-кофейку испью. Вам благ всяческих в году наступившем!

Алексей

И Вам успехов!!!

Тамаретта

А может лучше царской водки и сразу в цари!!!

Алексей

Слишком крепкая она)))

Тамаретта

По чуть-чуть и закусываем! Трон ведь маячит! Ну как не рискнуть!

Алексей

Унитаз далко ,он ведь золотой,пойду в туалет и дырку там прописаю)))

Тамаретта

Да это - ради бога! Только водка , она ведь не мочегонное! Че ж сразу в туалет?

Алексей

Так я не пью полумерами,если пить,так сразу уух...

Тамаретта

Можно прописать трон! Тогда и бегать никуда не придется и царствовать будет комфортно! А про полумеры я ничего и не говорила, хозяин-барин!!!!

Ra
Rasena

не пейте из лужицы, а то .....боярином станете

Алексей

Только из кубков

Алексей

Мне не светит кубом стать

Людмила Гладкова

сколько аптека в одни руки отпустит))))))))))))

Алексей

У нас без ограничений...

Людмила Гладкова

тогда и в цари рукой подать)))))))))))))))

Алексей

Во-во)))

De
Demasolnechnaya

ой не знаю..меня от кошачей мятки прет)))

De
Demasolnechnaya

на кошачью мятку))) мурррррк))))))

Алексей

А почему кошачью?

Алексей

Коты от валерьянки балдеют...

De
Demasolnechnaya

валерьянка - это алкоголизм)))

Алексей

Не обязательно на спиртовой основе,я своего когда-то корешками накормил