Любовь Ф

да что ж за климат-то у нас! круглый год авитаминоз 😊 как спасаться?

Ответы
Alexander Titov

Ну до 15 мая собирать молодые побеги сосны на трех литровую банку пол литра отростков залить водкой и настаивать 10 дней в темном месте и каждый день раз по бултыхать!Потом процедить все и пить на ночь по пол рюмочки это примерно 25 грамм!Или собирать ковыль до 15 июня и брать пучок и заваривать кипятком! Но когда заварится минут через пять все выкинуть в мусор и внимательно просмотреть,что не было колючек ковыля! И пить хотя бы раз в день!

Alexander Titov

Ясно,значит мне повезло больше!

Любовь Ф

значит так!

Alexander Titov

Вот на улице начался ветер!

Любовь Ф

а у нас штиль, тишина, только мальчишки в футбол играют и кричат

Alexander Titov

Ну сейчас вроде бы утих ветер!

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы России и запада

...

Вместо чипсов и конфет, 🍎 🍏 🍊 🍋 🍒 🍇 🍉 🍓 🍑 🍐 🍍 укрепляй иммунитет!!)

Любовь Ф

в моём возрасте чипсы и газировку не выдержит моя поджелудочная железа)))))

...

Печальдос однако, да хотя нее, кушайте фрукты, полезно для Всего организма))

Любовь Ф

окей!

...

Всего Вам доброго, и отличного лета!!) ☀️ 🌳 🌹

Любовь Ф

спасибо! и вам всего наилучшего!

Владимир Орловский

Однако пути назад у того, кто попадёт в другой мир с помощью чёрной дыры, по новой теории, уже не будет.

Камикадзе-Божественый Ветер

БОЛЬШЕ КУШАЙТЕ ЯБЛОЧКИ АБРИКОСОВ КЛУБНИКУ СВОИ РОССИЙСКИЕ АНЕ ЗАКАРДОНЫЕ СОЛНЫШКО

Борис

Климат нормальный, просто жрем всякую гадость, вот и авитаминоз и болезни...

Любовь Ф

какую, например, гадость?

Борис

Перечислять всю химию в наших продуктовых магазинах???

Любовь Ф

я не покупаю и не ем колбасу, сосиски. Ем только мясо с рынка, овощи со своего огорода. Сыр и масло из фермерского магазина. Т.е., гадости я не ем

Борис

То есть, если ВЫ не едите, то в России не может быть проблем от плохого питания у всех?

Любовь Ф

про всех я не знаю

Любовь Ф

про всех я не знаю

Иван Иванов

Кушать надо-все...а не выбирать что предложат модели с ТВ или НЕТА!

Любовь Ф

спасибо за совет))))

Иван Иванов

Пожалуйста!!!

Грач Налбандян

Если смотреть на вас, то ни как не скажешь. Вы пышете здоровьем.

Грач Налбандян

Не дешевая. В принципе, у нас такие же цены.

Любовь Ф

так если много, то чего ж дорогая?

Грач Налбандян

Город. Где то густо, где то пусто.

Любовь Ф

понятно!

Грач Налбандян

Конечно.

Юрий Кривич

Ешьте и пейте витамины круглый год, а что ж вам еще остается...

Ажгерей-Ипа Кучук

Клубничка с абрикосками. Рвите прямо с веток и лечитесь...)))))

Любовь Ф

абрикосы у нас не растут, а клубника в этом году кислая

Ажгерей-Ипа Кучук

А у нас и абрикоски, и клубничка сладкие.

Любовь Ф

вам везёт

G_
Genrih_1 ___

на подножный корм и ни капли магазинного особо из мясного

Любовь Ф

я без мяса не могу

Любовь Ф

я без мяса не могу

Igor Kuznecov

Водкой тетенька, водкой. Или чефрчиком, на крайний случай

Любовь Ф

спасибо, племянничек

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Если денег (на витамины) нет,остаётся только держаться.)

Александр Журавлев

😄 если уж круглый год,то спасти может только мужчина

Любовь Ф

а мне некоторые советуют вино))))

Александр Журавлев

глупость,в вине можно утонуть,это только говорится истина в вине,а вот бокал другой с мужчиной точно никакого авитаминоза не будет,а будет все хорошо,главное чтобы и мужчина хоть чуток нравился и не был сапогом 🔥

Радж Мамедов

Немного фруктов,овощей и главное хорошем настроением.

Aleks Zinik

Нормальный климат две зимы одна белая вторая зеленая

Любовь Ф

увы! вы правы!

Владимир Горшков

Еште лук и чеснок,да уже и свежая травка, стала расти.

Vytautas Valaitis

Каждый день овощи и фрукты убрав прочие продукты.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ешь морковку лук и хрен!!!Будешь как Софи Лорен))))

Андрей Гусс

Так же как до эпохи исторического материализма.