Да
Дана

легче сесть на шпагат, чем на диету

Ответы · страница 3
Anastasia Vergovskaya

На диете ни приходилось сидеть никогда, а вот на шпагат трудно

Д.
Домовой ...

И желательно шпагат не разворачивать , мягче сидеть будет... ))))

Лариса Потыканенко

Сесть легко,но просидеть достаточное время почти невозможно.

Да
Дана

Лариса, вы про шпагат или диету?

Лариса Потыканенко

Про диету.На шпагат если уж сел,то можно и посидеть,а вот на диете.....

Вячеслав Денисов

Не пробовал диету.... Шпагат уже больно и давно не пробовал....

Стас Гусев

Не могу сказать точно, так как на шпагат ни разу не садился...

Михаил Черчук

одно и другое чушь. Если садишься на шпагат- диета не нужна.

Да
Дана

а вот и нет! иной раз полные девушки значительно легче растягиваются, чем худенькие! худые женщины не значит - гибкие

Сергей Гуров

И вычислить зубы через нос чем выучить и иностранный язык !

Алексей Лебедев

Если Вы можете сесть на шпагат, то диета Вам вряд-ли нужна...

Сергей Иванов

Я армию уходил было 80,сейчас на пенсии 79.Жрать меньше надо.

Трофимов Владимир

в молодые годы легче на шпагат - в старости легче на диету

Валерий Носков

Если человек легко садится на шпагат, то зачем ему диета?

Да
Дана

это зависит от растяжки! некоторые полные и очень полные дамы садятся на любой шпагат

Валерий Носков

На мой взгляд, полнота является проблемой только тогда, когда она мешает жить и двигаться.

Aleks Sh

ага... и проще сбегать в магазин за пивом чем в спортзал))))

Гр
Григорович

Легче сесть в тюрьму, чем на шпагат, а тем более на диету.

Людмила

По трудности: На шпагат, на диету, на поперечный шпагат.

Владимир Герасимов

кому как,для меня шпагат это не достижимо,значит диета.

Олег Фоменко

если не сядешь на диету, то о шпагате можешь не мечтать

Сергей Баранов

Сидел и там и там - всё не просто, настрой важней всего!

Николай Тетунашвили

проше не доводить до диеты и чаше садиться на шпагат 🙂

ДА
Дамир Айдарбаев

Зачем Вам шпагат и диета,идите и нормально покушайте !

☀️ Ольга☀️

Спокойно сожусь на шпагат, а диета со мной не дружит 😄