Да
Дана

легче сесть на шпагат, чем на диету

Ответы · страница 7
Владимир Игнашенков

да ты что ?? неушто ??

Да
Дана

гимнастка без диеты)))))))))

Елена Кропачева

для меня одинаково

Елена Кропачева

я разряд по фигурному катанию имею, а для диеты нужна только мотивация и сила воли...

Елена Кропачева

а за чем? это должно быть приятно стройнеть, расставаясь с килограммами, а голодом пусть дураки себя морят....

Да
Дана

приятно стройнеть! красиво сказано, а вот как это сделать?

Елена Кропачева

просто наладьте правильное питание и в меру любимым видом спорта займитесь, да просто гуляйте и зарядку делайте и со временем вес придет в норму сам, если никаких нарушений в здоровье нет и главное не зацикливайтесь на похудении, все что вы делаете не должно происходить, как насилие над организмом, ему должно быть приятно и легко выполнять то, что вы решили 🌹

Олег Залыгин

а встать с шпагата?

Олег Залыгин

и ходить после.Ноги циркулем

Лариса Усольцева

Легче зашить рот....

Лариса Усольцева

Да не! Утрировать в данном случае не легко.... вечная женская проблема... борьба с весом...мой ответ - это плач души 😉

Миша Чернов

ты садишся легко?

Да
Дана

в горячем виде и только на левый

Sergey Shanin

Ну не скажите...

Ольга Голубева

Лучше и то , и другое ! И можно без хлеба ))

Майя Матосян

хорошая идея

Да
Дана

Майя, расскажите как вы на шпагат сели

Майя Матосян

хорошая растяжка,занятия аэробикой

Майя Матосян

море в любом количестве,подводное плавание

Диляра Минькина(Пермь)

для меня да))

Диляра Минькина(Пермь)

серенькой?

Таня Сокирник (Курносова)

для кого как

Да
Дана

Таня, для тебя диета ближе?

Таня Сокирник (Курносова)

нет я никаких диет не придерживаюсь кому не нравится пусть не смотрят

Людмила Меньшова

не согласна

Людмила Меньшова

себе любимой внушить,что такие продукты во вред,а другие в пользу....И получать удовольствие от полезных (для Вашего организма)продуктов.По биохимическому анализу крови выясните что к чему,а при этом диета очень разнообразная и вкусная

Да
Дана

очень интересно! и что? можно скинуть довольно много кг жира?

Людмила Меньшова

более 15.Сложность в том,сто питаться нужно по указанной диете..... например:8.00-чашка кофе без сахара +50гр.сыра,10.00-груша150гр.+ломтик хлеба 50гр.12.00-мяса отварного 150гр.+помидор100гр......это к примеру ....и так на 3 месяца.В рацион входят все продукты,которые вам подходят.Моя сеструнька скинула 20кг,при этом себя великолепно чувствует и выглядит,но это труд не малый.......и не совсем дешевый.Так как там и морепродукты и свежие овощи фрукты,она этим занялась зимой......так совпало.

Гуля Сибиль

НЕ СОГЛАСНА

Гуля Сибиль

ЧТОБ СЕСТЬ НА ШПАГАТ НУЖНО ПРИЛОЖИТЬ УСИЛИЕ, А НА ДИЕТЕ -ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЛИШНЕГО

Nata Glyanko

это точно..

Да
Дана

а я и на шпагат не сяду, а уж на диету,,,,

Илья Пинхасов

а сможешь?

Да
Дана

честно? и на шпагат не сяду и диеты не переношу

Илья Пинхасов

правильно. зачем себя мучить какой-то ерундой.

Илья Пинхасов

не правильно говоришь.ты ещё полных не видела.в меру упитанна.

Илья Пинхасов

брось ты всех слушать.что природой дано-дано с выше.

Юрий Ковтуненко

или на куй

Татьяна Омск

Легче не заморачивать и донашивать то, что есть.

Татьяна Омск

организм свой. тело.

Татьяна Омск

И про что ваши мысли у обоих, тоже надо донашивать, другого все равно нет!

Ир
Ирина

на диету))

Ир
Ирина

легко :Dно только на диету

Виктор Набунский

Умничка!

~Восточная Сказка ~

И то и другое сложно)) но легче плюнуть на диету и жить)) главное если вас устраивает ваше тело то и наплевать на мнение других))

~Восточная Сказка ~

Это ты прелесть!))

Виктор Набунский

Я то вообще ни чего ни сказал

~Восточная Сказка ~

Да лана))

Анжела Белова

Кому как

Анжела Белова

Шпагат в бассейне и 1 час аквааэробики!!! И ни какой диеты! Ешь в удовольствие

Лю
Людмила

Анжела....я от тебя балдею....

Анжела Белова

Благодарю. Я многих сподвигла на это. Удовольствие , осанка, легкая походка и радость жизни. Сделай первый шаг и конец Вашей инерции!!!

Лю
Людмила

Неее...я лучше...с собачкой погуляю,после 18...к холодильнику не подойду.....